NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV

Видео и AMV

Сообщений 31 страница 40 из 546

31

корнет
Игра классная.
P.s. AMV - жесточайший спойлер!

Мат, ругань, тлен, уныние...

ИСАРА УМРЁТ? ДА ВЫ БЛЯТЬ ИЗДЕВАЕТЕСЬ! КАК? КАК БЛЯТЬ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Кто посмел убить это невинное создание!? Я ебал такой сюжет...

Отредактировано Gordon Freeman (18-02-2015 06:20:22)

+3

32

И ко такая Сара?

0

33

Jeff написал(а):

И ко такая Сара?

Исара Гюнтер. Студентка, комсомолка, спортсменка, механик-водитель танка Эдельвейс и просто красавица. Самая милая и добрая девушка во всём аниме. Была убита на одном из заданий. Долбаная война. Ненавижу.
http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20110818232150/valkyria/images/thumb/f/f4/Isara_Gunther_Profile.png/500px-Isara_Gunther_Profile.png

Отредактировано Gordon Freeman (18-02-2015 07:16:42)

+1

34

Ну поставил я себе эту байму, и всё.. тупо некогда играть. Вроде и затянуть должна, но мантра (нет времени... нет времени) но .. кто же будет рулить танком и мотивировать... Хочешь сказать, что оно настолько линейно... в опу тогда эту игру. Уж если у меня нет возможности изменить такой поворот, нафиг оно надо. Вопрос принципиальный.

Отредактировано Jeff (18-02-2015 07:56:13)

0

35

Jeff написал(а):

Хочешь сказать, что оно настолько линейно... в опу тогда эту игру. Уж если у меня нет возможности изменить такой поворот, нафиг оно надо.

Я ещё не дошёл до этого момента в игре (тоже некогда играть в неё), так что не факт, что он там есть. Её убили в аниме и в манге, но как обстоят дела в игре - я не знаю. Возможно её там пощадили разработчики. Хочешь узнать? Пройди игру.

0

36

Уже не рискну. Одна нормальная и привычная для меня байма, но с такой какашкой - совсем не приемлемо до появления полных гадов по прохождению. Я конечно жалел Аерис в финалке №7, но мне было на её наплевать, в общем. Ну если они решили похоронить Исару вообще без шансов, то и фиг с ними, и с игрой. Есть тот же The Last remnant... в конце концов.

Отредактировано Jeff (18-02-2015 08:10:35)

0

37

Jeff
Да есть уже куча прохождений на Ютубе. Можешь заглянуть, если не лень. Я тоже посмотрю. Надеюсь на лучшее. Но если она и там умрёт... Гореть с*кам-разрабам и мангаке в Аду.

+1

38

Это так, найдёшь - пиши... Иначе есть у меня куда убегать. Ласт Ремнант - ну очень не плох, ну помрёт один проходной персонаж... больно но она хоть детей успела завести.

Отредактировано Jeff (18-02-2015 08:15:52)

0

39

Jeff
Окей. Завтра поищу, скину в ЛС.

0

40

Советские танки, японские лица и сербская песня Первой мировой - что может быть ближе?

0

Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV