NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV

Видео и AMV

Сообщений 501 страница 510 из 920

501

Мне у Канцлера больше "Монсегюрский романс" нравится. Как-то он лиричнее, нет в нём надрыва, как в "Страшной сказке" или "Дикой охоте". Хотя, эти песни тоже превосходны.

+1

502

кто хочет может послушать Фарамир и Захар - 2004 - Гарнизон (там и есть песня арма...дон)

0

503

Мёртвый барабанщик, ну да, тоже хорошая песня. Ну да ладно, мне у Канцлера всё нравиться, она отлично сочиняет и поёт :)

Nabor_bukv, а этот альбом как, просто песни, или они связаны общим сюжетом? Отдельные песни я слушал, но не весь альбом.
Если что, сам Армагедон я выложил на предыдущей странице.

Кстати, тут про клипы вспомнили. Вот благодаря этому клипу я решился посмотреть аниме "Евангелион"

Думаю не надо объяснять, что моему разочарованию не было предела? Как у меня подгорело от двух последних серий, это ппц  :D

0

504

DzenPofigist написал(а):

На просто фентезийную тему мне эта больше всех нравиться

Я же уже писал, "Армагеддон" про процесс создания аэрокосмического истребителя! :)

И вот почему

Решил положить он в основу скелета
Безвестный доселе титан.

Ну, это ясно - каркас самолёта из сплавов на основе титана штука весьма неплохая хотя, сцуко, дорогая.

Титан обвивала бессмертная плазма,
И плотью отныне была.

Я бы сказал, что это щит. Энергетический плазменный. Эффективность, конечно, под вопросом (да и сам принцип работы), но больше ни на что не подходит.

До нас существуют небывалые силы
И кровь из живого огня.

Ну, тут всё ясно - реактор.

Шарманщик покрыл своего буратино
Слоями стальных бронеплит

Броня - штука нужная. Особенно в четвёртом тысячелетии по летоисчислению Внутренней Сферы.

Дыханье - горящий напалм.

Плазменное оружие. Бластер?

Творец рассмеялся сквозь старые губы
Он понял кого создавал.

Лови попаданца :) А весь процесс производства видел какой-то менестрель по имени Сауроныч, который и описал это как умел :)

Мёртвый барабанщик написал(а):

Мне у Канцлера больше "Монсегюрский романс" нравится. Как-то он лиричнее, нет в нём надрыва, как в "Страшной сказке" или "Дикой охоте". Хотя, эти песни тоже превосходны.

Мне из лиричного больше это нравится:

И видеоряд красивый, и сама песня.

Хотя раз вспомнили лирику, то куда же без этих двух треков?

DzenPofigist написал(а):

Кстати, тут про клипы вспомнили. Вот благодаря этому клипу я решился посмотреть аниме "Евангелион"

"Не баян, а классика" (С)

Отредактировано Chitatel (15-09-2017 08:41:03)

+1

505

Chitatel, да, "Адмирал" - шикарная песня. Канцлер из тех, где очень трудно выбрать что-то одно, у неё на удивление ровное по качеству творчество. И качество высокое, что и привлекает :)

Ну если всех потянуло на лирики, то вот. Йовин - Бастард.

Но и без Канцлера никуда.

А это очень похоже на ответ Адмирала в плену.

Отредактировано DzenPofigist (15-09-2017 21:00:37)

+2

506

Что то вспомнилось, помните когда он только вышел?

+1

507

Ещё небольшая серия от Алькор

Кто смотрел "Легенду о героях галактики" оценит

А вот это просто шикарно сделано!

Отредактировано DzenPofigist (16-09-2017 13:36:44)

0

508

+1

509

+3

510

Почти иллюстрация к "Гарнизону" Николаева - имхо, лучшему фанфику по Вахе)

Отредактировано корнет (17-09-2017 06:39:51)

+1

Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV