NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV

Видео и AMV

Сообщений 651 страница 660 из 840

651

li013 написал(а):

[GMV] Wonder Girls - Rumors

Кстати, контраст вот этой и этой

ДВГ79 написал(а):

Улетай на крыльях ветра - Е. Сотникова

песни разителен. Сразу показывает, каких женщин какая цивилизация ценит).

+1

652

не так давно узнал что есть у нас такой замечательный музыкальный коллектив,
но еще больше был удивлен что запечатленное на видео действо происходило буквально в паре сотен метров от моего дома

+2

653

Кошатник написал(а):

Местами очень похоже на "Полюшко поле". По началу подумал что это кавер "Полюшко поле" на немецком.

Вполне могли двохновляться и даже что-то взять оттуда, это обычное дело.

0

654

Логинор написал(а):

Сразу показывает, каких женщин какая цивилизация ценит).

Сомнительно. Слишком малая выборка.

П.С. Я понял о чём вы. Но я в первую очередь вспомнил о том, в каком случае на войну посылают маленьких девочек. Чем о диком феминизме.

0

655

li013 написал(а):

Сомнительно. Слишком малая выборка.

П.С. Я понял о чём вы. Но я в первую очередь вспомнил о том, в каком случае на войну посылают маленьких девочек. Чем о диком феминизме.

Я в текст не вслушивался, но как по мне песня "западного" образца воспевала не героизм женщин на войне, а крутость "секси-герл", так сказать. Такой уж песня передавала настрой ИМХО.  Или это видеоряд подобрали коряво... Но такое вот впечатление осталось, уж не взыщите. Женщины из "западного ролика" - максимум на несколько ночей, не более того, а то и вовсе идут лесом - уж больно кусачие и злющие, да еще и небось привыкли, что если не рвешь ты - рвут тебя. Даже если по совести привыкли поступать, то все равно не мой тип. Не то чтобы женщина должна быть совсем уж слабой... Но щеголять прелестями на показ вызывающе уничтожая вражин на каблуках это все-таки что-то такое нечто настолько меня бесящее, что уж извините, раздражение вызывает и злость, а не восхищение красотой/чем-то еще.
Да и где маленькие девочки в ролике? Классические западные (да-да, если кто из азии создал такой вот образ - нисколько не удивлюсь, но напоминают именно западный стиль мышления) героини-всех-порву-потому-что-сильная-и-независимая-и-потому-что-это-круто, а не "буду сражаться за родину, потом мирно вернусь и если получится получу свое бабское счастье рядом с мужиком, рожу ему детей и воспитаю, как надо", как у нас и во многих других странах (тот же вьетнам например, или китай, и многие другие страны где бушевали войны и где западная культура не сместила акценты во многих ценностях).
Может я не так вас понял, конечно, но тут уж как видео увиделось.
Если кто считает, что обсуждение видео в теме видео - флуд, то можно перейти во флудилку, если что.

Отредактировано Логинор (23-02-2018 06:23:06)

+4

656

0

657

Отредактировано ДВГ79 (28-02-2018 03:48:28)

+1

658

🎤 Прекрасное далёко (cover by VGEvery)

+4

659

+2

660

+1

Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV