NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV

Видео и AMV

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Кошатник написал(а):

А что это просто клип или заставка какого нибудь сериала?

Заставка к настольным играм, которые играют на одном канале, как я понял.

0

922

Возможно заинтересует:

оригинал

русский кавер

+4

923

Интересные видео. Первое про поведение предпринимателей при обыске, второе - про налог на самозанятых, третье - про строительство избушки в лесу.

Отредактировано Логинор (21-12-2018 19:24:07)

0

924

Логинор, по моему это в интересности надо.

0

925

+3

926

Set Sever написал(а):

Звездопад да рокот зарниц,
Грозы седлают коней,
Но над землей тихо льётся покой
Мооонастырей.

- без особого выражения, но хорошим голосом выводил Руслан, пока куцая разведрота маршировала в сторону столовой.
- Раз. Раз. Раз, два, три, - механически тянул Вяземский. – Раз, два, три. Левой!

А поверх седых облаков
Синь, соколиная высь,
Здесь, под покровом небес мы родились.

След оленя лижет мороз,
Гонит добычу весь день,
Но стужу держит в узде дым деревень.

Намела сугробов пурга,
Дочь белозубой зимы,
Здесь, в окоёме снегов, выросли мы.

Жизнерадостен был лишь один только Эриксон, невозмутимо марширующий с флагом на плече – остальные были куда более унылы.
Увы, самоуверенность Вяземского относительно строевой подготовки и песен развеялась сразу же после прибытия на базу – полковник и правда ввёл тотальные репрессивные меры, которые не миновали и разведчиков. Поэтому будучи пойманные без строя, флага и песни внезапным проверяющим группы контроля почти у самых дверей столовой, рота намотала несколько кругов с песней по плацу и традиционный гонор разведки поумерила. Ну, на время во всяком случае. Про то, чтобы пожаловаться на такое обращение Крваченко по старой памяти никто даже не заикнулся и, по большому счёту, не подумал – слишком уж позорно было.

Нас точит семя орды,
Нас гнёт ярмо басурман,
Но в наших венах кипит небо славян!
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы
Всё это наша земля, всё это мы!

Старательнее всех «Небо славян» выводила эльфийка Шари, она же рядовая Вяземская, которая уже вполне сносно говорила на русском. А что? Тувинцев да кавказцев за месяц-другой удавалось выучить с их родной тарабарщины, а чем фейри хуже будут?

+6

927

frogfoot, ага! :D
Мне, когда этот ролик попался, точно так же первым на ум пришло это место из "Калитки". Не удивлюсь, если Командующий именно этим роликом и вдохновлялся. :)

Хотя... в реальности, при строевом хоровом исполнении, да "в обязаловку" -- всякая песТня превращается в хрен-знает-что.

0

928

0

929

+2

930

Хоть убейте – не помню, уже делился я с вами этой "вкусняшкой" или нет?

Короче: одно из лучших, на мой взгляд, исполнений классической вещи – “16 тонн”.

Jeff Beck and ZZ Top - Ernie Ford's SIXTEEN TONS

+3

Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV