NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Галерея иллюстраций к ЧЖ


Галерея иллюстраций к ЧЖ

Сообщений 221 страница 230 из 401

1

Правила выкладки арта

1. Картинки не должны противоречить сюжету произведения, либо содержать посторонних персонажей, если только это не иллюстрация к омаку, либо сама картинка является омаком.
2. К картинке должна быть краткая подпись, поясняющая, что конкретно она иллюстрирует, какой эпизод, событие либо омак...
3. Картинка должна быть удалена по первому требованию хозяина раздела, если она ему не понравилась.
4. Не надо валить сюда всё оптом, как в помойку. Лучше меньше, да качественнее.
5. Помните, не у всех инет безлимитен и безграничен! Не выкладывайте картинки  в мегабайты весом, подумайте о тех, кто их будет смотреть!
6. Картинки без подписи, картинки никаким образом не относящиеся к произведению будут удаляться без предупреждений

+2

221

А в лапках намбу, что ли? А нет ошибся, глянул полноразмерную.
А первая картинка хороша, силён художник. Штампы, да... но хорош.

Отредактировано Олег Станиславович (05-02-2018 00:19:51)

0

222

Vopogas написал(а):

Что может получиться, если собрать инфу по внешности Вик/Сина из книги и заказать у профессионального иллюстратора (пусть и не рисовавшего по аниме и тп) его изображение в околореалистичном стиле.

Сферический бисёнен в вакууме..  :D

0

223

Vopogas написал(а):

Что может получиться, если собрать инфу по внешности Вик/Сина из книги и заказать у профессионального иллюстратора

Любопытно вышло, всё же как по разному люди представляют себе одно и то же по одному и тому же словесному описанию.
Vopogas
Не будете возражать, если я попробую по старой памяти привести китель в уставное состояние? Всё же рисунок в целом весьма неплох, а действительно качественного ВикСина у нас так и нету - все лучшие арты были про девушек.

0

224

Vopogas

Добрый вечер!

Больше всего пока смущает китель - какой-то он кафтанистый... несовременный уж больно...нефукциональный...причём во всех вариантах. Почему-то для меня каким-то веком 19 - а то как бы не 18-м пахнуло...
Но это только моё личное мнение.

С уважением Старый Блицтрегер

0

225

да просто обшлаги трехметровые с рукавов убрать, и сразу вид поменяется

0

226

Подозреваю, что ему китель просто не по размеру "выдали".

0

227

Shredingera написал(а):

Не будете возражать, если я попробую по старой памяти привести китель в уставное состояние? Всё же рисунок в целом весьма неплох, а действительно качественного ВикСина у нас так и нету - все лучшие арты были про девушек.

Не возражаю  :)

Старый Блицтрегер написал(а):

Почему-то для меня каким-то веком 19 - а то как бы не 18-м пахнуло...

Chitatel написал(а):

Подозреваю, что ему китель просто не по размеру "выдали".

Угу, мне например Гаврош вспоминается :)

0

228

Vopogas

Добрый вечер!

Тут, КМК, даже не столько Гаврош (хотя что-то эдакое, безусловно, есть) - сколько именно камзол. Ведь всё остальное вполне уместно - брюки, ботинки, рубашка, берет  - а камзол сразу выпадает, особливо шитье внизу ("Сейчас в таком никто не воюет...") + соответствующее выражение лица.. То есть сразу дорисовывается шейный платок, серебряный офицерский шарф, шпага (но никак не генеральская катана!) ну и другие атрибуты Галантного века...Кстати, вот Аску в чём-нибудь этаком представить вполне могу, Габриэллу - могу, Мисато - ммм...но тоже что-то можно подобрать, а вот Рэй - никак... Ну с Ларри всё ясно - траппер, минитмэн образца 178 какого-то года - самое оно; забавно было бы попробовать представить себе остальных персонажей в таком антураже...  http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif 

С уважением Старый Блицтрегер

+1

229

Старый Блицтрегер написал(а):

Vopogas

Добрый вечер!

Тут, КМК, даже не столько Гаврош (хотя что-то эдакое, безусловно, есть) - сколько именно камзол. Ведь всё остальное вполне уместно - брюки, ботинки, рубашка, берет  - а камзол сразу выпадает, особливо шитье внизу ("Сейчас в таком никто не воюет...") + соответствующее выражение лица.. То есть сразу дорисовывается шейный платок, серебряный офицерский шарф, шпага (но никак не генеральская катана!) ну и другие атрибуты Галантного века...Кстати, вот Аску в чём-нибудь этаком представить вполне могу, Габриэллу - могу, Мисато - ммм...но тоже что-то можно подобрать, а вот Рэй - никак... Ну с Ларри всё ясно - траппер, минитмэн образца 178 какого-то года - самое оно; забавно было бы попробовать представить себе остальных персонажей в таком антураже...   

С уважением Старый Блицтрегер

Евангелион 19-го века о_О

0

230

Немножко попилил Синдзи :)

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/6vJtH.png

+8


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Галерея иллюстраций к ЧЖ