NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Галерея иллюстраций к ЧЖ


Галерея иллюстраций к ЧЖ

Сообщений 51 страница 60 из 401

1

Правила выкладки арта

1. Картинки не должны противоречить сюжету произведения, либо содержать посторонних персонажей, если только это не иллюстрация к омаку, либо сама картинка является омаком.
2. К картинке должна быть краткая подпись, поясняющая, что конкретно она иллюстрирует, какой эпизод, событие либо омак...
3. Картинка должна быть удалена по первому требованию хозяина раздела, если она ему не понравилась.
4. Не надо валить сюда всё оптом, как в помойку. Лучше меньше, да качественнее.
5. Помните, не у всех инет безлимитен и безграничен! Не выкладывайте картинки  в мегабайты весом, подумайте о тех, кто их будет смотреть!
6. Картинки без подписи, картинки никаким образом не относящиеся к произведению будут удаляться без предупреждений

+2

51

Прошу прощения, видно юмор плохой у меня

Но вообще-то ее флегматичность может выражаться именно в том, что даже в сложной ситуации она шипит сквозь зубы, а другой бы орал благим матом

0

52

Извините, если я как-то своими действиями  подтолкнул Вас к необоснованному чувству вины. На мой взгляд Вы не написали ничего такого за что стоило бы извиняться.

Тут дело-то в том, что я знавал людей для которых это было НЕ шуткой: они вполне искренне не понимали как можно НЕ выругаться в той или иной ситуаци. Я не могу их в чём-то винить и даже вполне понимаю.  Просто особенности воспитания.

Что же до поведения в экстремальных ситуациях - мне в этом смысле понравилась боевая сценка из 5-й серии "Меланхолии Харухи Суздумии" - начиная с перехваченного ножа и до запуска самовосстановления. То самое сосредоточенное выражение лица, которое может у некоторых типов людей соответствовать работе с полной самоотдачей. И которое лично мне кажется очень красивым. :)

Отредактировано Павел178 (21-10-2015 05:49:16)

0

53

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Asuka-Langley-Evangelion-Anime-fishine-2523272.png

+2

54

Павел178
КоТ Гомель
Я как бы "псих"(берсекер почти точно будет) на 1 курсе с сокурсником "разошлись во мнениях", "обменялись мнениями" и разошлись. На третьем курсе ему хватило изменения выражения лица(по мне это была "некоторая заинтересованность") чтобы резко тормознуть. Так то я холерик, но "покерфейс" приобретённый вроде как есть.
Пмсм к "Чтобы выжить" подойдёт в стиле "пытаюсь давить на психику".

Отредактировано Mentat (22-10-2015 23:57:11)

0

55

А что у нее за штыри на руках? Что-то я не помню, что бы в аниме были такие.

0

56

Поворотники

0

57

http://eva-not-end.com/Portal/uploads/gallery/category_9/gallery_22897_9_444984.jpg

+11

58

JETFIRE
:cool:   http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif 
Пилоты Евангелиона в 16-17 лет

+2

59

Не только чуть повзрослевшие, но и с характерными для соответствующей национальности чертами лиц.

Очень люблю такие рисунки - анимешная рисовка всё-таки усреднённо европеоидная

Синдзи лучше всех получился! Так и хочется сказать ВЕРЮ!

Отредактировано Glenrok (22-11-2015 20:21:15)

0

60

Синдзи плоский. Оригинал? У ВикСина грудная клетка более выпуклая должна быть. Он в физуху умеет и любит.

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Галерея иллюстраций к ЧЖ