NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Галерея иллюстраций к ЧЖ


Галерея иллюстраций к ЧЖ

Сообщений 61 страница 70 из 401

1

Правила выкладки арта

1. Картинки не должны противоречить сюжету произведения, либо содержать посторонних персонажей, если только это не иллюстрация к омаку, либо сама картинка является омаком.
2. К картинке должна быть краткая подпись, поясняющая, что конкретно она иллюстрирует, какой эпизод, событие либо омак...
3. Картинка должна быть удалена по первому требованию хозяина раздела, если она ему не понравилась.
4. Не надо валить сюда всё оптом, как в помойку. Лучше меньше, да качественнее.
5. Помните, не у всех инет безлимитен и безграничен! Не выкладывайте картинки  в мегабайты весом, подумайте о тех, кто их будет смотреть!
6. Картинки без подписи, картинки никаким образом не относящиеся к произведению будут удаляться без предупреждений

+2

61

Похожа али нет как считаете?
http://s2.uploads.ru/t/4BvaS.jpg

+4

62

Саргел
Лицом точно непохожа.

0

63

От ракурса очень как зависит. Мне думается, фотограф, зная о непохожести лица модели на каноническую Кацураги, выбрал ракурс именно такой, когда индивидуальные особенности лица не сильно чтобы отличишь. Считаю, похожа.

0

64

КоТ Гомель написал(а):

Считаю, похожа.

Похожа? Грудь! Грудь то где?  :huh:
А если серьёзно, то лежит как суповой набор. Ни верхних округлостей не чувствуется, ни талии, ни нижних "девяносто". Да и на лицо даже не симпатичная (имхо).
Так что кацурагофил во мне всеми фибрами души цитирует товарища Станиславского: "не верю!"(с)

Пы.Сы.: это моё имхо. На вкус и цвет фломастеры разные...

0

65

Komissar_74 написал(а):

Похожа? Грудь! Грудь то где?  :huh:

На месте. Разве вы не знаете, что женская грудь меняет форму под действием силы тяжести?!

0

66

Меняет. Но объем в целом остается. И все равно мало. Тут не третий, максимум второй.

0

67

Зануда написал(а):

На месте. Разве вы не знаете, что женская грудь меняет форму под действием силы тяжести?!

Знаю. Однако она же не расплёскивается до вида камбалы.
Не знаю, может одежда скрадывающая формы тому виной, или поза... Но вот чувствуется в ней Кацурагиных форм и размеров.
Хотя может я излишне пристрастен и лишь зря ворчу  :D

0

68

С ЕнЕ - Мисато и Рей:
http://eva-not-end.com/Portal/uploads/gallery/category_9/gallery_15345_9_1099553.jpeg

Отредактировано JETFIRE (27-11-2015 03:49:53)

+8

69

http://s3.uploads.ru/fUuZH.jpg
Что руки все заклеены - понятно - готовить снова пыталась. Но что за книгу читает, что так улыбается?

+5

70

Андерсон написал(а):

Что руки все заклеены - понятно - готовить снова пыталась. Но что за книгу читает, что так улыбается?

Обсуждение,  :offtop:

слитые посты

Денис
Лицо красное, поза странноватая, так ногами на кафеле, выглядит упорото... Думаю, чтобы ОНА так от книги выглядела, значит лучше нам эту книгу не знать ))


DzenPofigist
Да ладно вам фантазировать, опять кулинарная книга или журнал, с очередным вариантом романтического ужина для любимого братика :) Вон и сумка с продуктами рядом, и коробки какие-то.


Зануда
Это книга? Названия на обложке нет, корешок самый примитивный, уголки страниц потрёпаны и загнуты. Больше похоже на общую тетрадь. В которой может быть всё что угодно, от сочинения (и оценки за него) до любовных записочек.

Да и, как утверждают знающие люди, после некоторых кушаний люди с большим интересом смотрят ковёр


A_Mixailovich
Глаза у неё не сфокусированы на тексте. Может она так медитирует?


Павел178
Мой вариант (возвышенный): нашла записки гениального учёного, который доказал, что наша вселенная может избежать  энтропийной смерти щадящим для человечества способом.
Есть ещё вариант - часть его приведена в моей подписи с неко тор ых пор.


Серебрянный Волк
Поваренная книга анархиста.


Andrei K.

Серебрянный Волк написал(а):

Поваренная книга анархиста.

Рей это точно не надо. Их там такому учат, что эта книжонка чтиво для дошкольников.


Павел178
Ещё один вариант: читает омак по ЧЖ в котором есть лирическая линия "Вик/Син - Рей". :)
(Ну, или какая другая  - которая Ей самой им пони рует).
П.С. Отвяжитесь от человека - Ей только 9 лет, так что чувственность ещё неразвита. Зато романтики уже вполне может хотеться. И, скорее всего, хочется.


TehniK
СПГС крепчает))

Слил посты и убрал по спойлер (для истории), ибо все же не по теме. Если есть желание продолжить, создавайте темы во флудилке
http://s015.radikal.ru/i333/1106/b3/94945b11c4bf.jpg

Отредактировано Денис (18-12-2015 07:27:04)

+4


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Галерея иллюстраций к ЧЖ