NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Кроссовер NGE: Чтобы Выжить + Рыцари Сидонии


Кроссовер NGE: Чтобы Выжить + Рыцари Сидонии

Сообщений 531 страница 540 из 560

531

Эм... стесняюсь спросить, но в каком статусе пребывает проект?

0

532

Афотин написал(а):

Эм... стесняюсь спросить, но в каком статусе пребывает проект?

Жив проект, жив, не беспокойтес. добью несчастную 9 главу "КТК?" (там одна выкладка, правда большая осталась) и начну добивать 10 главу "Рыцарей"

+1

533

Это замечательное известие.

0

534

slava-scr
Фраза про добивание главы висит на СИ уже не первый год...
Проект мертв чуть менее чем полностью.

0

535

Argatlam
В салунах на Диком Западе часто висело объявление: "В музыканта на стрелять -- он играет, как умеет". Так вот здесь та же ситуация -- прода будет, когда будет.

0

536

В музыканта на стрелять -- он играет, как умеет

...  а вот стреляет как всякий нормальный ковбой.

+2

537

Знаете, хорошему автору хочется сказать хорошего, хотя здесь, как бы, ещё место для взвешенной критики.
У него действительно сильные и интересные проекты. Он интересно всё развивает и описывает. Я вот Рыцари Сидонии вообще не смотрел. И поначалу сторонился омака, ещё когда увидел его на СИ.
Потом начал читать... Атмосфера холодного мрачного космоса. Взгляд на Виксина уже прошедшего через одну войну за выживание и волею судьбы ввязавшегося в другую. Действительно, мрачных моментов достаточно. Кровавых. Жестоких.
От этого радостнее наблюдать за каждой спасенной жизнью. Как будто рядом они - наяву, а не в одной лишь выдумке. Кровь и слёзы, скажу я.
Хорошего могу сказать и про "КТК", но это ветка о кроссе с "Рыцарями".
Дык шо я, таки, хотел сказать?..  8-)
Kane Shiparev lives!
В продолжении никаких сомнений нет - раз сказано, что будет, то оно будет. Это уже было :) Так что ждём и ратуем за Автора  :cool:

Отредактировано Александр Грешников (01-06-2016 04:27:11)

0

538

Народ, потыкайте кто-нить в автора прутиком- он там еще жив?

0

539

Valergun написал(а):

Народ, потыкайте кто-нить в автора прутиком- он там еще жив?

Жив, по крайней мере на других темах отмечается регулярно. А вот свои подзабросил, что печально

0

540

Уважаемый товарищ автор!
Многие из нас с большим удовольствием знакомятся с интересным и захватывающим переводом товарища H-marine "Пси-эффект", весьма доброжелательно встречая Ваши омаки на данное творение. Но Императора ради, продемонстрируйте хоть флаг в рамках дружеского визита на темы собственных произведений и поведайте нам о таинственном будущем "Рыцарей Сидонии" и "КТК", стоит ли нам, скромным читателям, ожидать продолжения, либо же работа заморожена на неопределенный срок?

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Кроссовер NGE: Чтобы Выжить + Рыцари Сидонии