NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Боец и Ведьма.


Боец и Ведьма.

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Нумминорих Кута написал(а):

Да на нём все сто кил навешано таким макаром-то!

По грубым подсчетам - как раз 40 с хвостиком и выходит.

0

32

SorrowFiend написал(а):

Начинается всё так
http://sf.uploads.ru/t/Z0Vdn.jpg

Вот праобраз:
http://se.uploads.ru/t/QBG61.jpg

:D

0

33

Вот же ж... В июне, в таком облачении... Ожившая картина "НЕ ЖДАЛИИИ???!???" :D

Когда описывается наш суровый и могучий доблий муж по прибытии на место вызова, при описании звезды наверное лучше обозвать её "алой пентаграммой", поскольку аборигены больше имеют, по роду занятий, ассоциаций с ними, если навскидку. Но это так уже, придирка для "аутентичности" :)
Ждём продолжений, больших и вкусных! :)

Отредактировано Нумминорих Кута (22-07-2014 08:01:10)

+1

34

Нумминорих Кута написал(а):

Когда описывается наш суровый и могучий доблий муж по прибытии на место вызова, при описании звезды наверное лучше обозвать её "алой пентаграммой", поскольку аборигены больше имеют, по роду занятий, ассоциаций с ними, если навскидку. Но это так уже, придирка для "аутентичности" :)

Профиксил баг.  :)  Правильно, что подсказали, камрад.  :)

0

35

Приятно быть полезным :)
Если интересно, могу выслать *.txt файл с "пофиксенными багами" и расставленными точками над "ё".

Отредактировано Нумминорих Кута (22-07-2014 08:41:52)

0

36

Нумминорих Кута написал(а):

Если интересно, могу выслать *.txt файл с "пофиксенными багами" и расставленными точками над "ё".

Тогда в личку.  :)

0

37

Ломаю голову над аннотацией. Есть предложения?
Эпичность и констатация полного морального подавления аборигенов обязательна!  :D

0

38

Типа:
"Судьба приходит внезапно, и её тихий неслышный шёпот вдруг сменяется грохотом кованых сталью сапог. Её осторожный вкрадчивый стук оборачивается вырванной из косяка дверью, а ещё вчера казавшиеся огромными и неразрешимыми проблемы - смешными и трогательными детскими недоразумениями. На её меховой шапке багровеет пентаграмма, и она сплошь увешана смертоносной сталью. Её руки - грубы, а нрав - необуздан и крут. И идиллическая прежняя жизнь на глазах тает рваными клочьями предутреннего тумана...
Этот мир уже никогда не будет прежним. Оттого, что в нём появился ОН!"

Вроде все штампы собрал, нет? :D

Отредактировано Нумминорих Кута (24-07-2014 22:28:16)

+1

39

У меня тоже есть.  Типа :
Каждый русский в наше время знает две расхожие фразы, первая - " не буди лихо пока оно тихо", а вторая - "песец имеет обыкновение подкрадываться незамеченным".  А вот жители Тристейна этих мудростей не знали. Иначе бы, не стали издеваться над тихой, мирной и безобидной девочкой Луизой. И уж тем более не стали бы с ней спорить кто призовет фамильяра круче. И вот что я вам скажу... Лучше бы эта девочка песца призвала... А то ведь призванный ей субьект, столь же незаметно подкрадывается, но куда опасней белого и пушистого северного зверька... Ибо вооружен до зубов и смертельно опасен... И теперь бедным жителям Тристейна, осается лишь молится чтоб, данного субьекта отправили обратно пока у них хоть что-то от "благородного сословия" осталось.. И лучше Луизу вместе с ним убрать подальше, а то ведь завершит истребление несчастных...  То что девока не владеет мирной магией - теперь для неё не проблема... Теперь это проблема для других... Ведь взрывать врагов - у неё отлично выходит... А кто не спрятался - она не виновата, нефиг под артобстрелом стоять... Хотя воообще-то а как назвать массовые взрывы вызванные магией? Ну ладно лично мне они как то с артобстерлом ассоциируются, а кто не согласен сам обзовет, как ему нравится.

+1

40

Спасибо, камрады, есть над чем поработать.  :D

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Боец и Ведьма.