NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Технофлуд


Технофлуд

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

Артур
Почти в точку, только Алоун был Еве по пояс.

+1

12

Слепил наскоро эскизный макет линкороавианосца :) Очень уж хотелось прикинуть, как оно вообще смотрится в объеме.
Вышло грубо до невероятия, но представление дает. Масштаб примерно 1/1200. То, что от "Айовы" - Ревелл, то, что от "Кречета" - самолепное.
http://sd.uploads.ru/t/OTusi.jpg
http://sd.uploads.ru/t/lQqX8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/y0hHt.jpg
Моделистов очень прошу меня не бить, это в сущности вовсе не модель, а авторская керамическая скульптура :)

Отредактировано Shredingera (03-09-2014 09:15:48)

+7

13

Shredingera
Хорошо вышло! Но у меня вопрос по конструкции. Палуба не будет давать крен на левый борт?

+1

14

Gordon Freeman написал(а):

Хорошо вышло! Но у меня вопрос по конструкции. Палуба не будет давать крен на левый борт?

Глянул подумал, а почему не направо?

+1

15

Gordon Freeman написал(а):

Палуба не будет давать крен на левый борт?

Mentat написал(а):

Глянул подумал, а почему не направо?

С одного борта "остров", с другого угловая палуба, друг друга уравновешивают :)

Отредактировано Shredingera (03-09-2014 23:19:32)

+1

16

Mentat написал(а):

Глянул подумал, а почему не направо?

Верно. Прошу прощения, перепутал.

+1

17

Shredingera написал(а):

С одного борта "остров", с другого угловая палуба, друг друга уравновешивают :)

Почесав затылок решил плюнуть. Но вопрос: Самолёты вертикального взлёта?

+1

18

Mentat написал(а):

Но вопрос: Самолёты вертикального взлёта?

Так "СиХарриеры" же, лицензионные. Читайте третий том ЧЖ, это оттуда взято :) Авианесущие линкоры "Российская Империя и "Советский Союз".
Относительно первоначального текста есть уже некоторые отличия, я всё пытаюсь идею отшлифовать. Основное, что пока принял как допущение - что для переделки крупноблочно каннибализировали корпуса взятых обратно из Китая "Кречетов". Типа, "Кийова" и "Минсконсин" получились :) Прикидочно,  авианесущие способности должны получиться не сильно хуже исходных ТАВКР. Не знаю, примет ли в канон моё допущение Командующий. В любом случае, надо сначала довести проект до вменяемого вида, а то вот ПКР у меня всё кочуют по кораблю, на макете их вовсе делать не стал. Сейчас думаю, не сунуть ли вообще пусковые в корму, где у "Кречетов" зенитки были. Назад направив, ракетам-то какая разница? :)

Отредактировано Shredingera (04-09-2014 07:12:35)

+1

19

Shredingera написал(а):

Так "СиХарриеры" же, лицензионные.

Хм угу бриты вроде до сих пор в дюймах вроде считают. Пмсм проще наш Як-38 или что-то подобное сделать. Впрочем если завод к нам перевезли то можно и по лицензии.
Ракеты вертикально это вроде норма, но как подумаю о том что лётчик врежется то хочется в нос вставить, место вроде есть.

+1

20

Mentat написал(а):

Пмсм проще наш Як-38 или что-то подобное сделать

С нуля восстановить всё производство - это легче?

+1


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Технофлуд