NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 851 страница 860 из 955

851

Temp2C написал(а):

Телу - шестнадцать. Плюс те три месяца, когда он руководил корпусом.

А вселенцу сколько? :)

Temp2C написал(а):

Пулемет. Роторный пулемет у него был, а про специальную СУО он, я так понял, придумал. Чтобы скрыть свои способности. Потому как оружейным конструктором он заделался чуть позже.

Ну там калибры такие что вполне подходит под определение пушки.
Не, там конкретно СУО доделанное было - индивидуальное снаряжение же.

+1

852

Jorian написал(а):

А вселенцу сколько?

Ну там калибры такие что вполне подходит под определение пушки.
Не, там конкретно СУО доделанное было - индивидуальное снаряжение же.

Ну да, вселенцу побольше...

– Господин лейтенант, – пилот явно еще находился в состоянии шока, его голос дрожал, – ваш солдат сбил ракету. Так не бывает, но он это сделал.

– Что-то не слышал я раньше про такие костюмчики… – Начал Шефферсон,

При том, что все остальное - вполне себе серийные образцы, местами доведенные напильником.

Пушка 30-мм - как отдельное оружие указанно. То есть пулемет меньше.

Отредактировано Temp2C (05-09-2019 20:17:22)

+1

853

Temp2C написал(а):

При том, что все остальное - вполне себе серийные образцы, местами доведенные напильником.

Ну я и говорю, что там доработка. По сути бета-версия того что они потом начали разрабатывать отдельно.

+1

854

Jorian написал(а):

Ну я и говорю, что там доработка. По сути бета-версия того что они потом начали разрабатывать отдельно.

Может быть, может быть. А может и не быть. Не помню точно, но начали они с систем РЭБ, по-моему.

+1

855

Вот такая у нас теперь история, блеат

https://novate.ru/blogs/170819/51418/

журнашлюха,  как она есть

И главным судном грандиозной эпохи эсминцев в ВМФ СССР стал лидер «Минск»

вооружение составляет в общей сложности 9 артиллеристских орудий различного калибра, 8 торпедных и 20 глубинных труб.

По пути проложенного курса ни одной единицы вражеского флота выявлено не было, и группа советских суден вернулась в место дислокации.

Выб*док безграмотный. Если уж группа, то СУДОВ, а не СУДЕН. Судно, бл*ть, лежачему больному подносят. Но и это неверно. Судно гражданское, а военный только корабль.

Балтийский флот Советского Союза прекратил выполнение боевых задач в Финском заливе в январе 1940 года из-за сильного обледенения последнего.

Обледенения КОГО? Балтийского флота? Или замерзания залива? Косноязычное у*бище.

Вот, а потом все удивляются, за что так любим Суворов-Резун. А он хотя бы эскадру группой суден - не судов даже, бл*, су-у-у-ден - не называет.

"Повбывав бы" (с)

+10

856

КоТ Гомель написал(а):

Вот такая у нас теперь история, блеат

https://novate.ru/blogs/170819/51418/

Вот, а потом все удивляются, за что так любим Суворов-Резун. А он хотя бы эскадру группой суден - не судов даже, бл*, су-у-у-ден - не называет.

"Повбывав бы" (с)

Угу а ещё там вот такое

Несмотря на то, что эсминец находился в составе флота чуть более полугода, он стал одним из первых кораблей вступивших во Вторую мировую войну – первое боевое задание лидера было связано с операцией по присоединению восточной части Польши по плану секретного протокола Пакта о ненападении между СССР и Третьим рейхом.
Источник: https://novate.ru/blogs/170819/51418/

Ох..ть , твари!

+6

857

"История советского суперэсминца «Минск», которому так и не удалось сойтись в бою с другими флагманами"(с)
...
Чё? О_о

Он - лидер!

И какие ещё флагманы, "Тирпиц", штоле? Или кто там под Редером и его адмиралами ходил.

Если они имели в виду "с германскими кораблями аналогичного класса", то констатирую эпик фейл.

Отредактировано Т-12 (15-09-2019 22:59:46)

+5

858

Кто говорит "нечитаемо" -- тот никогда не пытался запустить испанский станок по инструкции на иврите, переведённой на русский гуглтранслейтом. Вот там нечитаемо, да.

(c) bash.im

+7

859

Преамбула.
Я, находясь в здравом уме и твердой памяти являюсь клиентом Дом.ру и в частности их файлообменника "Шареман".
Сегодня как и всегда полез посмотреть новинки и.........б@@ть вижу это:
" Год: 2019

Жанр: Военный триллер
Тип издания: аудиокнига своими руками

Цикл: Позывной "Шульга"
1. Pig In A Poke
2. По особо важным телам
3. Дебальцевский крест судьбы
4. Капкан для Назгула
5. Месть – горячее блюдо

Обстоятельства, при которых ему досталась гора настоящих американских денег, были настолько невероятными, что походили на сюжет из бульварного чтива. А ведь как хорошо начинался тот мокрый апрельский вечер…

Сергей Велецкий (Шульга) — таксист-атошник, волей судьбы ставший бойцом сверхсекретной группы «государственных ликвидаторов» и тайным мультимиллионером. Спасая боевого товарища, он «засвечивает» крупную сумму, которая необходима на операцию и открывает «ящик Пандоры»..."

(дальше идет мой отборный мат)

Отредактировано Three bottles of vodka (07-11-2019 11:40:09)

+5

860

Как после такого вообще можно Вики читать? Это троллинг или что?

клац

Я, понимаю, вандализм. Ну не уследили. Но это шесть дней висит - бредовые правки с незарегистрированного аккаунта.

+1


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое