NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 741 страница 750 из 817

741

H-marine
Почитайте комикс.

Спойлер

Ему было скучно. Он сильнее Омнимена и его главное желание - погибнуть в бою с достойным противником. Побил героев, понял, что они слишком лёгкие и свалил.

0

742

Фармазон написал(а):

Ему было скучно.

Если вы про тигра из пятой серии, то как одно другому мешает? Его позвали пообещав хорошую драку, он фактически в одну морду раскидал всю команду и разочарованно ушел. перед этим вскрыв живот глагерою, оторвав лицо девчонке и переломав чёрного мужика. Но что мешало тигру их убить? Пусть не ГГ, но двух других хотя бы. Это показало бы всю серьёзность ситуации и до чего вообще доводит вся эта супергероика. А иначе получается всё та же самая марвелодисишная санта-барбара, когда можно рушить дома и убивать обычных статистов вокруг сотнями, но стоит только серьёзно пострадать одному из суперов, как враг уйдет не добив его, а потом внезапное пробуждение сил или магический подорожник за одну серию вернут его в строй. А ведь подобные комиксовые клише это вроде то, что сериал взялся высмеивать и отвергать, но тут он использует их на полнейшемсерьёзе

+3

743

ДВГ79 написал(а):

Клим Жуков на съёмочной площадке сериала "Отблески Этерны".

По этому снимают сериал? Оно же уныло, что пипец. Людям реально некуда девать деньги?
Камша даже популярной никогда не была по настоящему, так и толпилась где-то по низу книжного рынка.

0

744

Расово-, гендерно-, культурно- и всячески-разнообразный подбор актёров для будущего сериала Resident Evil на Нетфликс.
https://www.comingsoon.net/assets/uploads/2021/06/resident-evil-cast-e1623431812476.jpg
Понятия не имею, кого играют все эти достойные женщины, но негр по центру заявлен как будущий Альберт Вескер. Ну вы знаете, вот этот Альберт Вескер:
https://www.evilresource.com/images/data/full/re5/albert-wesker.pnghttps://i.pinimg.com/originals/45/ac/fe/45acfe276e711dc0ed4335c5498d0286.jpg

Ps. Интересно, а превращение персонажа-еврея (судя по фамилии) в негра не считается за проявление антисемитизма или стрелочка так не поворачивается?

Отредактировано H-marine (16-06-2021 19:32:10)

+5

745

Тизер второго сезона Ведьмака.

Всё вроде не так безнадежно как в первый раз. Но если память мне не изменяет Цири начала учиться у ведьмаков в 12 лет, как это показано в третьей игре.А тут уже здоровая лошадь, которую можно замуж отдавать.

0

746

Концовка просто эпичная . Лучше Гомотрона)

Отредактировано Djeron (20-07-2021 10:17:02)

+1

747

Им стало стыдно за концовку

+1

748

Вспыльчивый священник
The fiery priest
Yeolhyeolsaje

У католического священника Ким Хэ-илья проблемы с управлением гневом. Ему приходится объединиться с полицейским детективом для расследования убийства старшего пастора.

https://doramy.club/wp-content/uploads/2019/02/vspylchivyj-svyashhennik2.jpg

Никогда до этого дорамами особо не интересовался. Наверное потому, что смотреть пытался японские, а тут корейская. Внезапно оказалась очень годная вещь, отличная комедия с элементами боевика (драки поставлены просто отлично), драмы и детектива. При этом с хорошим сюжетом и отличной игрой актёров. Корейцы в этом плане аж удивили, знал, что у них хорошие фильмы давно снимают, но что и сериалы тоже - даже не подозревал. Юмор, правда, больше гротескный, но учитывая, что дорама - это то же аниме, только снятое в живую, то всё ок.
Отдельно хочется отметить главного героя: священник Ким Хэ Иль плохо умеет контролировать гнев, зато умеет хорошо драться (боевое прошлое способствует), впрочем, умом он тоже не обделён. Вот только предпочитает часто сначала бить, а потом уже думать))) Он на себе тянет если не половину, то треть сериала точно, отличная игра и обаяние актёра этому способствует. Впрочем, другие персонажи и актёры тоже не подкачали.
Отдельно отмечу отличную музыку, сестра саундтрек вообще отдельно скачала.

P.S. Чтобы не удивляло наличие в Южной Корее католических священников, храмов и толп верующих просвещаю: треть населения РК - католики. Сам удивился, когда узнал.
P.P.S. А ещё корейцы много пьют. Просто дохрена!

+1

749

Жуков конечно хвалил их за матчасть, но всё равно сомневаюсь, что что то нормальное выйдет,"место проклятое".

Сериал "Этерна", официальный трейлер и скорая премьера. До неё, кстати, совсем недолго.

Ждали мы ждали и наконец — оно! В январе 2022 года на «Кинопоиске» покажут первую часть сериала "Этерна" по циклу фэнтези-романов Веры Камши «Отблески Этерны». Суровая история, очень напоминающая наш родной XVII век. Переходный период, мир замер на грани, ведь это не только время шпаги и кинжала. Атаки латной кавалерии всё чаще сменяются орудийной канонадой, а интриги политиков бывают важнее рыцарской доблести. И где-то там зашевелились маги и прочая волшебная сволочь. Главные герои вынуждены как-то выкручиваться.

В сериале снимаются Юрий Чурсин , Анар Халилов, Павел Крайнов, Сергей Горошко, Валентина Ляпина, Сергей Гилев и другие.

https://vk.com/uzhukoffa

0

750

ДВГ79 написал(а):

Жуков конечно хвалил их за матчасть, но всё равно сомневаюсь, что что то нормальное выйдет,"место проклятое".

Картинка красивая, чёткая. Матчасть - на высоте. Игру актёров пока полностью не оценить, но вот голоса в трейлере... Мда, не внушают, совсем не внушают. Блин, будет обидно, если такие труды погубит плохая актёрская игра.

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы