NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » География и политика в мире ЧЖ.


География и политика в мире ЧЖ.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

neman написал(а):

мир Pax-USA не состоялся

Ну, я разрабатывал данную АИ в рамках тогдашней ситуации, в общих чертах... Т.е. вывоз промышленности в Азию ещё не произошёл, население и армии западных стран ещё в достаточной степени не разложилось, как сейчас; европа не централизировалась. Отсюда вывел и ужесточение режимов в европейских странах от крайне левых до крайне правых, исламские бунты и их подавления, самоизоляцию США, неоколониальный передел мира, оформление новой версии Европейского концерта в рамках всего мира...
Собственно, я сейчас с некоторым удивлением отмечаю параллели с происходящим в нашей реальности... Когда я писал о силезских и паданийских сепаратистах, то воспринимал это больше как гротеск, однако как выяснилось - европейский сепаратизм абсолютно реален. Даже те же сторонники присоединения Силезии и Померании к Германии. Про реальность проведения референдума о независимости Шотландии я вообще никогда всерьёз думать не мог, а вот поди ж ты...
Хотя вообще я всё это описывал без задней мысли, просто заложил в конструируемый мир несколько изначальных посылов и начал их развивать.

+3

22

Godunoff написал(а):

Лорд-Командующий

http://i.minus.com/ibcgUm78zSb7mr.jpg
Так, чтоль?

+5

23

neman, как по мне тут реалистичнее, что в Германии сопротивление бунту мигрантов кристализовалось на Востоке, но затем было активно поддержано офицерами Бундесвера. Думаю, это более вероятный вариант, чем помощь РФ немцам. Хотя с лидерами движения, которых вы предположили я полностью соглашусь...

+2

24

Сергей Олегович написал(а):

Как косвенный виновник появления Триэллы в ЧЖ, поясняю:

А я думал что она целиком 47, Хитмен, сразу как про тату прочел. Там как раз все это и было, и исследования, и умения, и тренировки.

+1

25

В мире ЧЖ войны идут практически постоянно, не говоря уже о терроризме. Так что любому государству очень заманчиво получить бойцов уровня Триэлы. Даже если придется "обойти" нормы морали.

+1

26

только одна страна с суперсолдатами или у всех?

+1

27

На мой взгляд - у всех, другое дело кто эти все.
Если вспомнить состав SEELE то можно примерно представить 3-4 программы, нет не так - 1 программа производства суперов с некоторыми изменениями в различных филиалах почти по всем странам под контролем Комитета.
Но не забываем что скорее всего, программы крайне малы по количеству подопытных.

+1

28

Latermine написал(а):

На мой взгляд - у всех, другое дело кто эти все.
Если вспомнить состав SEELE то можно примерно представить 3-4 программы, нет не так - 1 программа производства суперов с некоторыми изменениями в различных филиалах почти по всем странам под контролем Комитета.
Но не забываем что скорее всего, программы крайне малы по количеству подопытных.

при этом развивая здоровую конкуренцию и получая более лучший результат

+1

29

А карты мира ЧЖ нет у кого-то?

+1

30

Khornit
Была на ВВВ точно, здесь -- не уверен.

+1


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » География и политика в мире ЧЖ.