NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 51 страница 60 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

51

Интересно, кто-нибудь знает хорошие книги где люди сталкиваются с альтернативным человечеством вроде "Гоминида" Роберта Сойера или "Преисподняя" Джеффа Лонга.

0

52

Кто-нибудь знает, Станислав Сергеев (Достойны мы отцов и дедов) счас что-нибудь пишет?  Том 8 у меня есть - и с концами, и на СИ не появляется, может творит и выкладывается где-то еще?

Также и Владимир Добряков (у него была серия Хроноагент - Сумеречные миры). На какой она закончилась - у меня Хроноагент, Сумеречные миры, Час совы, Вечный Бой, Глубокая разведка, Фаза боя. Это все или он что-то еще писал?

(Все книги в бумаге, эх! Для ознакомления читаю в инете - но вот книгу что по-настоящему нравится, хочется неспешно, на диване читать)

+1

53

Влад Савин написал(а):

Том 8 у меня есть - и с концами, и на СИ не появляется, может творит и выкладывается где-то еще?

Да вроде бы недавно отписывался на странице - говорит, занят был.

Влад Савин написал(а):

Также и Владимир Добряков

А вот он уже, кажется, лет пять ничего не пишет.

0

54

Не совсем книга, но попробую спросить.
Недавно в сети наткнулся на такой вот арт
http://s019.radikal.ru/i607/1505/be/d9e9a9c28ae9t.jpg
и пара комментариев к нему (в переводе):

Evangelion: Parallel Works.
История, где Гендо погиб во время второго удара, Юи возглавила НЕРВ, Фуюцуки погиб вместе с Гендо и заместителем командующего стал Каору. Рей - доктор, Синдзи - майор, Аска - агент как Кадзи... А затем Мисато, Рицко и Кадзи становятся пилотами.

Кто-нибудь в курсе, что это такое вообще? Фанфик, додзинси, просто какой-то концепт или "легенда" к арту? Ну и если всё-таки фанфик. можно ли его где-то найти?

0

55

H-marine написал(а):

Кто-нибудь в курсе, что это такое вообще?

Я кроме арта по этйо теме ничего не видел...

0

56

А этот арт часом не работа к "кто ты Каору"? Меня терзают смутные сомнения.

0

57

Jeff
Оно было в иллюстрациях, но явно само по себе.

0

58

Добрый вечер.
Давно ищу книгу название и автора не помню. Сюжет....... фантастика. Парень курсант чего то космического во время посадки на учебный кораблю спасает девушку. По ходу сюжета они живут в одной каюте. Помню какие то звания, отец полковник и сын имеет звание полковник (аватар) если что-нибудь случиться будет заменой отца. И как всегда он всех спасает в конце. Чуть ли не императором становиться.

0

59

ALEXBIG_RUS21 написал(а):

Добрый вечер.
Давно ищу книгу название и автора не помню. Сюжет....... фантастика. Парень курсант чего то космического во время посадки на учебный кораблю спасает девушку. По ходу сюжета они живут в одной каюте. Помню какие то звания, отец полковник и сын имеет звание полковник (аватар) если что-нибудь случиться будет заменой отца. И как всегда он всех спасает в конце. Чуть ли не императором становиться.

ооо месье знает толк в извращениях, почему чуть ли? :) именно им и становитса, название тоже не помню. именно этот вариант, вроде авраменко, солдат удачи
просто одинаковых сюжетов много

Отредактировано kr0ik (08-05-2015 03:24:27)

0

60

не та
эти книги я знаю

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг