NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 971 страница 980 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

971

Интересный вариант попаданства у Андрея Форта
Надеюсь вам понравится.
Книга в процессе

http://samlib.ru/a/andrej_fort/

Мастер иллюзий:
Богине иного мира вдруг потребовался избранный, желательно не местный. Нашла подходящего под требования, да и призвала. Вот только вместо великого героя переместился совершенно обычный человек. И назад дороги не предусмотрено, так что придется устраиваться на новом месте, благо хоть немного магических сил обнаружилось. Правда сил тех совсем мало, да и магия, на первый взгляд, подходит только чтобы фокусы показывать. А в новом мире не так уж и спокойно. Ведь понадобился же зачем-то герой?

0

972

Хм. Перечитываю я тут ЧЖ, на этот раз с комментами (параллельно ВВВ и СИ). Дошёл до Джета и вспомнился виденный на СИ стёбный миник по еве где никаких ангелов нет, евы на самом деле созданные студентом рооты на гидравлике и спирте, да ещё и предполагались в качестве МЧСников. Но военная конференция в Индии и типичный "мирный трактор". Вспомнил - а найти не могу. А хотеца, панимаишь.

Отредактировано Chitatel (06-06-2017 15:04:03)

0

973

Плотников "Ложная Цель" Ссылка

+1

974

venza88
Спасибо.

Отредактировано Chitatel (06-06-2017 16:24:29)

0

975

Да Андрей Форт создал не самое глубокое чтиво, но хоть писать умеет.
Как много авторов могут этим похвастать?
Один из таких авторов Сергей Ким.  Поэтому я здесь. И юмор и слог и идея.
Другой из мною уважаемых авторов Андрей Кощиенко.
Его "Одинокий Демон" читался на одном дыхании. Хотя книги написаны с неравномерным мастерством.
Да он плакался о проблемах издания. Но он решил её с подпиской на его следующию книгу:

"Чужая шкурка или косплей Сергея Юркина" :
Куда только не носила судьба наших попаданцев и в кого они только не попадали! В героев, в властителей империй, в повелителей галактик… Серёге в этом плане повезло не очень. А если точнее - совсем не повезло. Ему достался мир, по уровню развития очень схожий с нынешней Землёй и тело корейской девочки-подростка. И семья, низкого социального статуса. И чего теперь ему делать? Прогрессорством не займешься, мудрых советов вождю не дашь… Проще, как говорится - сразу повесится. Но одна богиня сказала Сергею, что его будущие воплощения в мире живых будут зависеть от этой прожитой жизни. Придётся думать о душе. Придётся как-то крутиться… ВНИМАНИЕ! КНИГА ПИШЕТСЯ СО СТИЛИЗАЦИЕЙ ПОД КОРЕЙСКУЮ ДОРАМУ!!!

0

976

Dina-klm,
Есть что-то подобное.   
И ВОВ. И турист из лучшего мира. Нашего, какой бы он мог стать...

"Турист" написан автором Нея Совсем
турист из XXIII века отправился в 1941 год.

Отредактировано Странник (07-06-2017 04:38:56)

+1

977

А не знает ли кто-то новое о Гирум? Написал Глеб Вышневецкий.
Похоже продолжения не будет. Нет обновлений лет так 7.
Может где-то фантик гуляет?
Жаль ведь такая тема вкусная пропадает...

Гирум
Что, если в "мир иной" попадут не подростки и блондинки, для которых простой файербол - это уже целое откровение, а маги, знающие свои возможности и свою силу, умеющие и не боящиеся ее применять? PS: несмотря на псевдонаучность, к науке отношения не имеет.

+1

978

Странник написал(а):

Dina-klm

Это Вы мне? Я что то в последние время не просил мне найти книгу.

Отредактировано Dima-klm (07-06-2017 05:02:03)

+1

979

Dima-klm написал(а):

Это Вы мне? Я что то в последние время не просил мне найти книгу.

Отредактировано Dima-klm (Сегодня 14:02:03)

Извините. Вы правы. Не посмотрел на дату. 2014... я опоздал с ответом.
Буду более внимательным

+1

980

Nenton написал(а):

Странник
Наберите 21 осмысленное сообщение на форуме и в разделе "Произведения Сергея Кима" появится подраздел "Врата".

Большое спасибо.
Попытаюсь
Как говорят на одной из наших родин: "I would do my best"

+1


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг