NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 201 страница 210 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

201

df, "Ахтунг! Голактего опасносте!"©
Можно после нерасслышать вдогонку к неразвидеть.

0

202

+1

203

Укрытие (сериал 2023 – ...)
https://www.kinopoisk.ru/series/4541515/
В недалёком будущем выжившие 10 тысяч человек живут в огромном бункере глубиной в 144 этажа. Люди верят, что мир мёртв, воздух снаружи отравлен и выходить на поверхность смертельно опасно. Всю информацию они получают с помощью огромных экранов, на которые транслируются изображения с внешних камер. День за днём глядя на безжизненный серый пейзаж, обитатели безропотно подчиняются устоявшимся правилам, главное из которых — никогда не выходить из бункера.

Сцуко. И это уровень современной кинофантастики? И х** бы с ней с повесточкой, она не всегда раздражает. Но уровень заклёпок и обоснуя.... Я в ах**! Как и почему они в этом бункере до сих пор не сдохли, я не понимаю. Хотя они очень стараются. Если в этих ихних соединительных штатах такой же звихдец, то Бог их не уничтожает только потому, что Ему интересно, что ещё более тупое они придумают. Да по сравнению с этим, Пандорум - это шедевр.

0

204

О боже! да это же "Секс-миссия"! Хороший фильм. Зря вы про него так... :dontknow:   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif
Или эти угрёбки даже украсть толком не могут?  http://read.amahrov.ru/smile/hang.gif

Отредактировано df (28-05-2023 17:11:00)

+1

205

df
Если бы это была "Секс-миссия"... так ведь нет там ни миссии, ни секса. Если только изнасилования мозга зрителя без его согласия.

0

206

Пидорасы, Сэр...

+1

207

df написал(а):

Или эти угрёбки даже украсть толком не могут?

На этот "шедевр" наткнулся в ютубе, посмотрел отрывок из начала второй серии как траванули негра-шерифа. Хотел узнать чем закончится. Пока есть 5 серий. За это время увидел негритянскую ОПГ, которая рулит бункером, у них глава тётенька-судья, алкоголика прокурора, и главгероиню, сильную и независимую, которая может починить паровую турбину, которая работает без пара. Эту турбинистку негр-шериф рекомендует в следующие шерифы, и дальше пошел детектив.

Если бы была магия и техножрецы, или классический стимпанк, я бы понял. Но вот это. Нет, для девочек-домохозяек это очень хорошо, но в серьёзность происходящего просто не веришь. Только начинаешь жалеть главгероиню, как она отпарывает какую-нибудь херню, и начинаешь думать: "Да как ты до сих пор жива-то".

+1

208

li013
Смотрел видео обзор, что тут сказать, фентезятина, научная фантастика давно умерла, как с сериалом о космическом корабле запущенном в 60-х, который не куда не летит, могу эксперимент, о котором ни кто на земле не знает, а сами "летящие" тоже не в курсе.

+1

209

Думаю, это можно сразу сюда ещё до выхода. "100 лет тому вперёд", новый трейлер. Для не читавших Булычева - именно по этой повести снимали "Гостью из будущего".

В кино 18 апреля - ни ногой!

+2

210

H-marine написал(а):

Думаю, это можно сразу сюда ещё до выхода. "100 лет тому вперёд", новый трейлер. Для не читавших Булычева - именно по этой повести снимали "Гостью из будущего".

Какое же это мракобесие...

+2


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)