NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только


Мои творения по NGE и не только

Сообщений 111 страница 120 из 159

111

идеальное тело 2м - это все же не 3,

не шибко увлекайтесь ибо нагрузка на позвоночник в таком случае позволит исключительно плавные движения
либо мы получим в итоге исключительно мускулистую тушку (ака бриенна тарская из игры престолов) или этакую тетку
под 100-120кг какие встречаются среди шведок, голландок, немок и архангелогородских поморских женщин

Человек не зря имеет именно такой вес и рост, какие позволили выжить и активно охотиться двигаться и т.п.
либо все валить на перестройку тела под Вархаммеровский десант
но там даже в оригинале от человека мало что в итоге оставалось

так что берегите Аску
а Рей не трогайте :) а то как *** лопатой

0

112

КоТ Гомель написал(а):

не шибко увлекайтесь ибо нагрузка на позвоночник в таком случае позволит исключительно плавные движения
либо мы получим в итоге исключительно мускулистую тушку

А вот ничего подобного, как только появляется возможность жить в хороших условиях, хорошо питаться и ходить в спортзал, на занятия, рост резко увеличивается, я среди студентов 1 курса спортфака вообще низким был (довелось год поработать), там и 1.82-1.86 для девушек норма, и никаких проблем с движением не было.  Видел нескольких 1.95-2.05, но там проблема, выше 2 м. - двери потолки, но судя по всему 1.85-1.95 оптимум сейчас, и высокий рост не мешал ни самбо, ни борьбе, ни боксу и даже плаванью.
Ну и довелось встречаться с девушкой, ростом 1.83 ))), как и с весом в 120 кг, ничуть подвижность не страдала, а гибкость была даже больше чем у меня.

0

113

Денис написал(а):

КоТ Гомель написал(а):
А вот ничего подобного, как только появляется возможность жить в хороших условиях, хорошо питаться и ходить в спортзал, на занятия, рост резко увеличивается, я среди студентов 1 курса спортфака вообще низким был (довелось год поработать), там и 1.82-1.86 для девушек норма, и никаких проблем с движением не было.  Видел нескольких 1.95-2.05, но там проблема, выше 2 м. - двери потолки, но судя по всему 1.85-1.95 оптимум сейчас, и высокий рост не мешал ни самбо, ни борьбе, ни боксу и даже плаванью.
Ну и довелось встречаться с девушкой, ростом 1.83 ))), как и с весом в 120 кг, ничуть подвижность не страдала, а гибкость была даже больше чем у меня.

Прошу прошения за нескромность, но 1.83 и вес 120 - она, как бы это поделикатней сказать, малость ПУХЛОВАТА, нет?

0

114

MAKS_052 написал(а):

Прошу прошения за нескромность, но 1.83 и вес 120 - она, как бы это поделикатней сказать, малость ПУХЛОВАТА, нет?

Ну на самом деле тут собирательный образ, но в целом - при развитии мышечной массы следует учитывать, что она тяжелее, ну и какие кости, что зависит от наследственности. Притом что такого ужаса как жертвы бодибилдинга с перекачкой - нет, иногда на улице в одежде и не скажешь, что девушка может десяток лет заниматься каким то видом единоборств.
Ну и сразу замечание - это спортфак, девушки с которого могут иметь и международные награды и чуть ли не с 5 лет заниматься, как и парни. По крайней мере их и берут на  олимпиады и т.п.

0

115

КоТ Гомель написал(а):

Человек не зря имеет именно такой вес и рост, какие позволили выжить и активно охотиться двигаться и т.п.

Вот именно.

Денис написал(а):

как только появляется возможность жить в хороших условиях, хорошо питаться и ходить в спортзал, на занятия, рост резко увеличивается, я среди студентов 1 курса спортфака вообще низким был (довелось год поработать), там и 1.82-1.86 для девушек норма, и никаких проблем с движением не было.

Пока молодые - да, а вот дальше...
У меня много знакомых рослых ровесников и по сравнении с ними я, со своими 166 см роста, здоров, аки бык. А у них все сплошь сердце, сосуды, суставы и позвоночник.
И вообще - напрягите память и вспомните, когда вы в последний раз видели именно рослого, крупного пожилого человека или старика? Нет их почти, не доживают...(((

+1

116

Денис написал(а):

Да нифига, если ее правильно тренировать и он сможет восстановить технологию прокачки (ев вот каких сбацали), то и она, и Рей будут под 2 м. ростом

Вот это, кстати, принципиально невозможно, если речь идет о его собственной "прокачке". Да и Евы наполовину машина, а наполовину очень сильно другая жизнь...

Отредактировано Godunoff (10-05-2015 16:49:36)

0

117

Shin-san написал(а):

Пока молодые - да, а вот дальше...
И вообще - напрягите память и вспомните, когда вы в последний раз видели именно рослого, крупного пожилого человека или старика? Нет их почти, не доживают...(((

До 60 лет, без проблем, ну а потом просто "усыхают", к старости, достаточно посмотреть их же фотографии лет в 30 ))
А по суставам да, особенно колени, но на что тогда медицина?
А насчет позвоночника - большая грудь в десятки раз сильнее на него влияет (оденьте рюкзак на грудь, в него пару кирпичей, и походите), ну и возможности человека к компенсации тоже не так малы.

Godunoff написал(а):

Вот это, кстати, принципиально невозможно, если речь идет о его собственной "прокачке". Да и Евы наполовину машина, а наполовину очень сильно другая жизнь...

Ну Рей тоже не совсем человек, между прочим (и все время в травмах и на лекарствах), ну и все же раскачка поможет дожить до старости, а уж если она будет лет в 500, то тут любое ГМО сам себе побежишь делать ))
Хотя по оригиналу, глядя на отношение к пилотам, всем по***, но это требования сюжета.
(как и издевательства над пилотами мехов в их же стальных подружках, неудивительно что они сбежали, попутно немного постреляв)
Та же Габри в ЧЖ - яркий пример, но в ВХ4000 это все пройдено и там умеют и знают как правильно модифицировать людей.

0

118

Денис
Космодесантник -- это прежде всего двадцать дополнительных органов, причем почти все они являются критически важными. Чтобы их получить, нужны соответствующие зиготы. Чтобы получить их, нужно геносемя, рассчитанное, минуточку, на мужской организм. Вообще, если неофит, которого отбирают лет в двенадцать-тринадцать (причем из достаточно экстремального общества, хотя и тут есть исключения), переживет испытания, а затем и имплантацию дополнительных органов, то десантником он станет лет через десять-двадцать, не раньше. Так что с пилотами не выйдет...

0

119

Godunoff написал(а):

Космодесантник -- это прежде всего двадцать дополнительных органов

А куча генов ангелов? Пара уже есть (Адам и Лилит), другие уже летят. Тем более выделить из тела Сина тоже можно, так что возможно сделать даже круче, чем в ДДГ ВХ4000, ибо в нем и упадок в науке, и техножречество и ереси еще те.

и немного юмора

http://apikabu.ru/img_n/2012-05_4/13m.jpg
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/my-little-pony-mlp-песочница-фэндомы-понификация-864443.png

+2

120

Денис написал(а):

А куча генов ангелов? Пара уже есть (Адам и Лилит), другие уже летят. Тем более выделить из тела Сина тоже можно, так что возможно сделать даже круче, чем в ДДГ ВХ4000, ибо в нем и упадок в науке, и техножречество и ереси еще те.

и немного юмора

Картинка порадовала  http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только