NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Миниатюры - мини-фанфики на разную тему


Миниатюры - мини-фанфики на разную тему

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Гость№54 написал(а):

Третье Дитя тихонько кивнула, спустилась с кровати

Рей - Первое Дитя, Синдзи - Третье.

Хотя думаю, что до такого Синдзи вряд ли бы допустил - ведь Рэй наполовину из генов его матери. Инцест-с...

+1

32

Ага, а на вторую половину - из генов Лилит, что уже ксенофилия. И это еще вопрос, что хуже))
К счастью, этот Синдзи не знает ни о том, ни о другом. А о чем он не узнает, то ему не повредит)

+2

33

Ага, да ещё несовершеннолетние - так что Роскомнадзор-тян
уже посчитала, кто плюсует тут посты.
  http://read.amahrov.ru/smile/gaol.gif

+1

34

FantoPhil
Спасибо за замечание. Поправил. Писал на работе, уточнить не успел.

Kaelis
Именно, он о природе Рей даже не подозревает. Он скорее подумает, что она - клон пришельца и Рицко. )
И самое главное - Я, ещё не знаю, на основе кого клонировали Рей. ;)

Отредактировано Гость№54 (07-02-2017 04:07:07)

0

35

Гость№54 написал(а):

Именно, он о природе Рей даже не подозревает. Он скорее подумает, что она - клон пришельца и Рицко. )
И самое главное - Я, ещё не знаю, на основе кого клонировали Рей.

Если фанфик написан по мотивам "Чужой жизни" - то знает. Плюс сильное сходство Рэй с Юй. Так что...
Но в качестве частного допущения - думаю, сойдёт. Чрезмерная заклепкометрия тоже не всегда на пользу))))

Отредактировано FantoPhil (07-02-2017 06:00:06)

0

36

Котозавр написал(а):

Ага, да ещё несовершеннолетние - так что Роскомнадзор-тян

Перефразируя "Джентльменов удачи": "Они ж герои - кто ж их посадит?!"

Отредактировано FantoPhil (07-02-2017 05:59:35)

0

37

FantoPhil написал(а):

Перефразируя "Джентльменов удачи": "Они ж герои - кто ж их посадит?!"

Мне больше нра другой довод, то ли где-то в Серии от самого Кима Сергея рассуждение, то ли в комментах, то ли во флуде. Точную формулировку без охоты поискал и не нашёл, но звучало что-то типа - мол, "как драться с гигантскими пришельцами и умирать - мы уже взрослые, а того-этого не моги, потому что дети ищо".

+3

38

Лунатик написал(а):

звучало что-то типа - мол, "как драться с гигантскими пришельцами и умирать - мы уже взрослые, а того-этого не моги, потому что дети ищо".

Так этот парадокс еще в книжках про наших "афганцев" звучал.
В армию и "за речку", на войну под пули духов с 18 лет - как "нате-здрастье", а как водки выпить - так низзя, подрасти до 21 года.

+1

39

Лунатик написал(а):

Мне больше нра другой довод, то ли где-то в Серии от самого Кима Сергея рассуждение, то ли в комментах, то ли во флуде. Точную формулировку без охоты поискал и не нашёл, но звучало что-то типа - мол, "как драться с гигантскими пришельцами и умирать - мы уже взрослые, а того-этого не моги, потому что дети ищо".

Это какой-то из омаков, на Аску пытается наехать комитетская тетя с гипопенией за приставания к злосчастному шпиону трех разведок :)

0

40

Это здесь, если кому интересно.

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Миниатюры - мини-фанфики на разную тему