NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 951 страница 960 из 990

951

Djeron написал(а):

      Где огнемëт? Когда ж эти у...шлепки уймутся...     http://read.amahrov.ru/smile/ireful1.gif

+3

952

Djeron написал(а):

Коля Герасимов, живущий в современной Москве, который «любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями».

Сжечь ублюдков.  :mad:

+4

953

Ну, первые две части "Елок" еще были хорошими... Это я про самого режиссера.

0

954

Дон Мигель написал(а):

Где огнемëт? Когда ж эти у...шлепки уймутся...

"На кол посадить, первое дело, а уж опосля..."

+2

955

Коля Герасимов, живущий в современной Москве, который «любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями».Трансгендор?

Я так сторонником терроризма стану.

+2

956

Тоже, видимо, треш и угар будет...
https://youtu.be/f4w26CSUpVE

0

957

df написал(а):

Коля Герасимов, живущий в современной Москве, который «любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями».Трансгендор?

Э-э-э, что именно в этой короткой фразе навело вас на мысли о трансгендерах? Рэперы конечно те ещё мазафаки, но со сменой пола это никак не связано. Не говоря о том что с нынешними законами показывать такое будет просто нелегально.

df написал(а):

Тоже, видимо, треш и угар будет...

Футурама умерла на пятом сезоне, серия 5.16 . Всё что было после - уже судороги. Одной больше, одной меньше...

0

958

H-marine написал(а):

Э-э-э, что именно в этой короткой фразе навело вас на мысли о трансгендерах? Рэперы конечно те ещё мазафаки, но со сменой пола это никак не связано. Не говоря о том что с нынешними законами показывать такое будет просто нелегально.

Многочисленные примеры попыток наших "творцов" после девяностого сделать "как в Голливуде", а не "как в книге".
  Одно "гениальное" фуйло сделало из ТББ бесцельное путешествие по выгребной яме. Другое, из "Обитаемого острова", который вообще то о тяжких последствиях бесконтрольных манипуляций электоратом, какое то безыдейное, тупое технофэнтези. Да ещё и снятое на откровенно любительском уровне.
А посмотрев "Яйца судьбы" я ничего кроме чувства омерзения не запомнил.
  В общем, если у вас есть примеры снятых в последнее время российских фильмов  по советским книгам вызывающих положительные эмоции, пожалуйста приведите. А то  меня мата не хватает.

+1

959

df написал(а):

В общем, если у вас есть примеры снятых в последнее время российских фильмов  по советским книгам вызывающих положительные эмоции, пожалуйста приведите. А то  меня мата не хватает.

Не думаю что они хоть у кого-то есть, но трансгендеры-то тут каким хреном? Фонд кино это всё-таки не нетфликс. Я охотно поверю что школьник будет глушить пивас, может даже дуть траву, сливать деньги в гачу, требовать у Алисы "прислать нюдсы", а в движуху ввяжется исключительно чтобы добыть в будущем какой-нибудь бластер и продать его "Тесле". Но при всем перечисленном он все же не будет небинарным боевым вертолем-пансексуалом. Не в ходу у нас эта тема.

+2

960

Не думаю что они хоть у кого-то есть, но трансгендеры-то тут каким хреном? Фонд кино это всё-таки не нетфликс.
Я в нашу "творческую элиту" верю. Поводов хорошо думать про их моральные ориентиры они не давали.
Книги издававшиеся в Союзе были исследованием коммунистического общества. Когда все люди между собой равны. Когда ЛЮБОЙ человек мог рассчитывать на ВСЮ мощь человечества при реализации достойных целей независимо от принадлежности к каким либо общественным группам.
Я вот что то сомневаюсь что в том что они наснимают будет хоть тень того самого:
- "Человек проходит как хозяин
необъятной родины своей".
До сих пор, глядя на их поделки, ощущаешь уверенность что хрень, которую они наворотили, рассчитана на снисходительное похлопывание по плечу от западных прокатчиков.
И эти люди опять собираются что то снимать.
Мультик про каникулы Алисы уже был. Тупой, ущербный и бездарный.  Так что трансгендеру Герасимову не удивлюсь совершенно.

Отредактировано df (23-12-2022 22:44:27)

+2


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы