NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Лестница Иакова.


Лестница Иакова.

Сообщений 151 страница 160 из 163

151

Олег Станиславович написал(а):

КАК... Я понимаю что текст интересный, как и девушки. Но... Есть же прямо в тексте всё.

Это понятно, что РФ не сказали об операции 95 года, но вот что сейчас? Знают ли они о сражении на Новой Швабии? Знают ли они, что у NERV есть технологии Четвёртого Рейха, вместе с его представителями? Как они на это отреагировали? Ведь, емнип, в РФ тоже есть свой филиал NERV.

0

152

Яре яре дазе

Первая официальная идея – передать их представителю посольства Германии, - оказалась крайне неудачной.
И Фуюцки хмыкнул, покрутив головой.
- Почему?
- А как ты думаешь, Синдзи-кун: как поведут себя две юные особы, с младых ногтей воспитанные в стиле гитлерюгенда и BDM – «Лиги германских девушек», если им с порога начать выказывать презрение, а через пять минут беседы угрожать «денацификацией» и исправительным учреждением? Да еще и прибывший атташе германского посольства был, скажем так, не вполне европеоидной расы… Сказалась проводимая в свое время Германией политика иностранной миграции и мультикультурализма.
- Неужели атташе был негр? – уже немного нервно фыркнул я.
- Нет, араб.
- Н-да… Они бы еще еврея-ортодокса прислали… В лапсердаке, кипе и пейсах… И что же случилось?
- Прежде чем охрана успела вмешаться, они в кровь избили этого работника посольства, сломав ему нос и четыре ребра.
- Серьезно? Взрослого мужчину?.. Две девушки шестнадцати-семнадцати лет? Они же не повзрослели, как я понял?
- О, ты даже не представляешь, как слаженно они умеют действовать… - с улыбкой, и какой-то совершенно отцовской гордостью протянул пожилой мужчина. – И, да: стазис фактически остановил для них время.

Конечно РФ не в курсе. Нет у них ни одного агента в Нерв-японии. И в Германии. Тупые же - ездят себе на медведях.

Отредактировано Олег Станиславович (02-01-2018 00:55:14)

0

153

Олег Станиславович написал(а):

Конечно РФ не в курсе.

Намёк понят.

0

154

Gordon Freeman
Прошу прощения за некоторую агрессивность, я не очень трезв. А прода очень понравилась, сижу и гавкаю. Моё мнение, может не совпадать с мнением автора - конечно. Потому, я так думаю - что выглядит очевидным.

Отредактировано Олег Станиславович (02-01-2018 01:05:00)

0

155

Gordon Freeman написал(а):

Знают ли они о сражении на Новой Швабии? Знают ли они, что у NERV есть технологии Четвёртого Рейха, вместе с его представителями?

Кому положено - конечно знают.

Gordon Freeman написал(а):

Как они на это отреагировали?

А вы как полагаете?
Скорей всего просто приняли к сведению. Ибо просить США и Японию поделиться этими ништяками  - гарантированно нарваться на отказ. С плохо скрытой ухмылкой.

Gordon Freeman написал(а):

Ведь, емнип, в РФ тоже есть свой филиал NERV.

Есть, но структура NERV - она надгосударственная, с подчинением исключительно ООН (Ну и SEELE).
И также, как премьер Японии не имеет права что-то напрямую просить или требовать от начальника NЕRV-Япония,(кроме защиты от Ангелов) также и президент России Макаров не имеет права на то, что есть у NERV-Россия.

+3

156

Shin-san написал(а):

также и президент России Макаров не имеет права на то, что есть у NERV-Россия.

Хм... Но ведь они могут тихо стырить то, что им нужно. Или же тайно сотрудничать, в с тороне от ООН.

0

157

Только вчера вечером вернулся и смог прочесть, глава вышла отлично! А главное ружей развешено ну просто феерическое количество, что несказанно радует.
Единственно не понимаю, почему так мало плюсиков под главой, ведь действительно интересно!

0

158

Оу, добрался наконец-то до Лестницы, а тут неплохая такая прода. Но как всегда, читая Шина, хочется больше, еще больше, и даже две главы не уменьшают этого желания.

Так что - ждем-ждем-ждем)

0

159

>- NERV – не просто какой-то «этот специальный институт», - наставительно ответила девушка, подняв вверх указательный палец.
Сходу вспомнилось:"специальная атака" .:-)

0

160

Прода не предвидится?

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Лестница Иакова.