NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 11 страница 20 из 876

11

По совету товарищей с Япа, посмотрел корейский фильм "Трудный день", о том как корейский детектив сбивает мужчину и прячет его тело, и что из этого получилось. Немного сумбурное описание  получилось но дальше сюжет раскрывать не буду лучше посмотрите, не пожалеете.

0

12

Kasim89 написал(а):

Ну в последнем Терминаторе мне кажется концовку как-то смазали, когда вставал с кресла, казалось - чего-то не хватает.

скорее всего не хватает смысла во всей этой беготне и ереси, творимой на экране...

если кто пропустил, то можно посмотреть "Легенда №17"

0

13

Если кому интересны фильмы про подводников то рекомендую Подводная лодка / Das Boot .
Про немецкую подлотку 2 мировой войны.

https://www.youtube.com/watch?v=lMjXE1E1Mzo

Отредактировано Aleksandr (13-08-2015 23:18:35)

0

14

Посмотрел недавно "Хостел"-первую часть. Пытки перематывал, но сюжет серьезно зацепил. Отличный ужастик

Отредактировано евген1333 (06-09-2015 03:15:36)

0

15

А у меня есть очень скромный вопрос.
Кто-нибудь смотрел Хитмана нового, м?

0

16

Obscurum Tenebi
Смотрел, и зря... Хотя вроде все норм, красиво снято, но скучно что-ли.

0

17

Obscurum Tenebi написал(а):

Кто-нибудь смотрел Хитмана нового, м?

Из плюсов - сам Хитман отличный получился, из минусов - он явно не в том фильме.
Экшен отличный, но его мало. Остальное - диалоги, тупые диалоги, бессмысленные диалоги, бессмысленные и беспощадные диалоги.
В общем, если урезать минут до 40, максимум до часа - норм будет. Так что лучше дождитесь выхода на носителях, там хоть проматывать можно.
А, еще из плюсов есть много отсылок к игре, на порядок больше чем в старом, но из минусов - такое ощущение что их рандомно насыпали в сценарий.

Да, ИМХО, конечно же.

Отредактировано Tetraedr (08-09-2015 04:13:06)

0

18

Спасибо всем тем кто отозвался.
Честно говоря я даже не знаю, отзывы, обзоры и тому подобная хрень говорит об одном.
Смотреть его в кинотеатре излишне. Хм. Хотя может быть еще и не поздно сходить.
Благодарю еще раз. Подумаю, да.

0

19

Может кто подсказать хороший фильмец ужасов про подлодку?
Позязя)
Уж очень хочется после прочтения Лавкрафта что нибудь такое посмотреть))

0

20

Corka написал(а):

Может кто подсказать хороший фильмец ужасов про подлодку?
Позязя)
Уж очень хочется после прочтения Лавкрафта что нибудь такое посмотреть))

Ну сходу вспоминаются только триллеры - Бездна (известный фильм Кэмерона, наверняка смотрели уже) и Сфера. Из ужасов вроде есть Глубина, но его сам не смотрел, ничего не могу сказать.

Отредактировано Tetraedr (20-09-2015 22:31:38)

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы