NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 811 страница 820 из 881

811

Деконструкция фильма "Брестская крепость" с Алексеем Исаевым.

Насколько хорошо фильм отображает события. Да и в целом небольшой разбор.

+2

812

Деконструкция. Станислав Дробышевский о фильме «Последнее копьё» (2005)

Экспедиция миссионеров пришла к индейца аорани нести свет христианства. Закончилось это тем, кто миссионеров малость поубивали. Но на этом история не закончилась.

Самое удивительное в фильме то, что всё показано близко к тому, как было на самом деле. Что подтверждает интервью выживших участников экспедиции. Что там близко к правде, а что не очень разбирает Станислав Дробышевский.

+2

813

Про провальные фильмы-катастрофы, что к чему и почему. Коротко, но по делу и с юмором.

Интересный факт: фильм "Заражение" 2011 года был неудачным, еле отбился. Т.к. в то врем считался очередной антиутопией с косяками властей и дебелизмом жителей. Но в 2020 году фильм обрёл второе дыхание и принёс кучу денег. Внезапно оказалось, что он скорее утопичный, в реальности власти и люди повели себя ещё более по дебильному, чем в фильмы. В фильму вдруг всё оказалось очень даже не плохо и люди жаловались, почему власти так не могут (если что, это всё относится к США).
Второй фильм, который обрел новый расцвет - "Эпидения" 1995 года (Outbreak). Ну, он и на старте неплохо выступил, и заново стал популярным в том же 2020м, но до "Заражения" не дотягивал.

Оба фильма принадлежат Ворнер брос. Которые за их счёт неплохо себя чувствовали, пока тот же Дисней нёс миллиардные убытки))) Хорошо иметь интеллектуальную собственность, приносит дивиденды даже спустя десятилетия.

+4

814

Неожиданный разбор - Топган!
Максим Токарев и Егор Яковлев

Как и положено, куча заклёпок))) Я бы сказал - дохрена! Аж душа радуется  :love:

+1

815

+3

816

Вот что значит интересная реклама!

Кто уже смотрел?

https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1269/373050.jpg

+1

817

Обзор фильма 1941: Крылья над Берлином | Мятежник Джек

+1

818

"Если повар нам не врёт!

Если слухи не врут, долгожданная премьера фильма “321 Сибирская” (Часть первая: “Братья”) пройдёт 9 мая.
В режиме онлайн.
В 17:30 (по Москве).

Тут:

Отредактировано Ёжъ (08-05-2022 04:32:32)

+3

819

"З21-я Сибирская". Первая часть - "Братья".
Как пишут сами создатели пока что без особых звуковых и спец эффектов.

+2

820

Я пропустил первые 20 минут, правда, но в целом мне понравилось. Хотя, казалось бы на экране один бесконечный бой за сталинградскую промзону, по сути это не боевик, а, скорее, притча о Людях и Инферно вокруг и внутри.

Неожиданным было то, что основное действие воплощено в ч/б технике. И периодически раздражало, то, что звук явно сделан под кинозал – в домашних условиях постоянно приходилось крутить громкость: то не слышно, что говорят, то глохнешь от фоновой песни.

Все равно, считаю, что давно такого Кино у нас не было.

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы