NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 831 страница 840 из 881

831

Евлампий Агафонов написал(а):

Походу Лёха Столер и Солбону умудрился где-то нагадить, что он его даже в титры не включил)))

Ммм... А можете пояснить о чём речь? Я не следил особо :)

0

832

Jorian написал(а):

Ммм... А можете пояснить о чём речь?

+1 А то возникает ощущение, что вокруг пышным цветом “скандалы, интриги, расследования”™, а ты и не в курсе... o.O

0

833

Рассказ о фильме "Крёстный отец". О том как снимали, как писалась книга. Оказывается, фильм очень близок к правде, в том числе и потому, что среди консультантов и актёров были люди, которые плотно с мафией работали, а некоторые так вообще были её членами организации. Более того, сначала фильм мешали снимать, та самая мафия, но их в итоге переубедили. И не зря!

+1

834

Михаил Поликарпов и Кристина Егорова разбирают фильм Андрея Волгина «Балканский рубеж» (2019). Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна.

Как я понял гость был участником войны в Югославии.

0

835

Бракоделы из Netflix взялись за Семейку Аддамс...  :smoke:

0

836

Argatlam написал(а):

Бракоделы из Netflix взялись за Семейку Аддамс...

М'да...  :huh:
Наверное я чего-то не понимаю в этой жизни или просто стал слишком стар "для всего этого дерьма"™.
Ну, да, в титрах вроде бы мелькнуло имя Тимя Бартона (Бёртона?), как завлекалочка и "знак качества", так сказать. Да, картинка вполне его – смачно и мрачно с лёХким налётом ч0рнага йумара ("... с характерной, узнаваемой Бартоновской эстетикой ..." как говорят оборзеватели-от-искусства). Только даже тут, в промо, это не Те Самые Аддамс. Даже не пародия. Так, "жалкое подобие левой руки"©. Хотя поколению смузи, думаю, понравится.

P.S. Даже самопальное и снятый "на коленке" мини-сериал "Взрослая Уэнзди Аддамс" по духу куда ближе к оригиналу, чем это.

Добавлено спустя 6 часов 49 минут 9 секунд:
P.P.S Если что, "канонным оригиналом" я считаю фильмы 90'х годов в данном случае. Кино 1964 года мне не зашло.

Отредактировано Ёжъ (19-08-2022 01:38:00)

+1

837

+3

838

Клим Жуков. "Средневековье" 2022 - фильм ниже среднего, или надругательство над Яном Жижкой. Вкратце- чешский "Викинг".

+1

839

Максим Токарев о кинофильме "Убрать перископ".

+3

840

Клим Жуков сообщает.

"Сердце Пармы", я его вчера причастился.
Не понимаю, отчего его до сих пор не вывалили на Окко или какой-нибудь Винк - это же тоже денежки. В кино (куда я ходить ненавижу) сидел вообще один, сопровождённый напоследок напутствием девочки кассира: Зачем вас на эту дрянь понесло?

Напутствие, против ожиданий, совершенно верное.
За почти три часа зрителю так и не смогли пояснить, что там вообще происходит и ради чего всё это. Смысл наклёвывается самый простой: злобные русские из Москвы пришли плющить русских и прочих пермяков, которые хотели жить отдельно.

Антон Мегердичев, прям в текущий момент выпускать такое - это большое гражданское сознание надо иметь, снимаю шляпу (нет) - это был сарказм, если что (да).

От истории Пермского княжества остались ошметки, костюмы и общий антураж - надругательство какое-то, в фэнтези тоже не смогли.

А ещё это очень скучно. Музыкальное сопровождение такое, что до 8 раз хотелось выбежать из зала или начать подвывать в тон унылым звукам.

Один из комментариев-

, Я досидел 3 часа по одной только причине - просто ждал поезда. Раз 5 тихо выходил из пустого зала в бар. В кинотеатре тепло и посидеть спокойно можно, кресла удобные, а не на вокзале.
"Зачем вас на эту дрянь понесло?" - Кассир и в баре сказали почти тоже самое. Объяснил, чтобы идиотом не выглядеть. Они вошли в положение, кивнули, налили.
Плюс только один - красавицы-актрисы. И они, и , кстати, актеры играют хорошо несмотря на бессмысленный и беспощадный бред этого кина.

В общем как я и ожидал.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы