NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 41 страница 50 из 791

41

Pendal
Для начала профиль заполните.

0

42

Сергей Олегович
Так вроде заполнил уже. Или я чего упустил?

0

43

Pendal
Вот теперь вижу.

0

44

Вроде бы ходили слухи что автору собрали приличную суму для продолжения фика по еве, но проды практически не выкладываются. Кто-нибудь знает в чем дело?

0

45

Книгу обещали в течении года с момента достижения минимально необходимой суммы. Год не прошел.

0

46

Был вопрос от автора, не выбиваются ли те куски, которые он выложил, от стиля старых книг.
Выскажу свое мнение, на истину в последней инстанции не претендую. Имхо, выбиваются, и довольно заметно, за исключением куска про Илластриас, и не в лучшую сторону.
Больше всего это напоминает некие юмористические интерлюдии в стиле "байки", посмеяться, так сказать. Правду сказать, и такие вполне бы сгодились - для разбавления настроения слишком серьезных кусков, но таких пока не видно, так что пока судить не могу. Но все же не хотелось бы, чтобы это было основным настроением сюжета. "Байки из Nerv" у нас, кажется, уже есть

0

47

Pendal написал(а):

У Автора множество моментов, которые кричат о том, что являются сюжетным узлом, но затем забываются

На момент ЧЖ 1-3 я довольно паршиво умел работать с сюжетом, поэтому на тот момент было заложено избыточное количество сюжетных линий, которые не получили развития. А вот с Габри это был сугубо проходной эпизод, не несущий критической важности.

Александр Брандт написал(а):

Больше всего это напоминает некие юмористические интерлюдии в стиле "байки", посмеяться, так сказать

Во время написания ЧЖ-2, помнится, мне наоборот было сказано, что стиль стал слишком уж серьёзным, поэтому к этой части я специально перечитывал предыдущие части. ЧЖ-1 так вообще - одна сплошная байка.

Wint написал(а):

Кто-нибудь знает в чем дело?

Я взял срок в год - с запасом. Три месяца я плотно не работал, но раз уж произошёл переход на контрактные условия, то определяющую роль имеет конечный срок, не так ли?

+1

48

Set Sever написал(а):

Wint написал(а):

    Кто-нибудь знает в чем дело?

Я взял срок в год - с запасом. Три месяца я плотно не работал, но раз уж произошёл переход на контрактные условия, то определяющую роль имеет конечный срок, не так ли?

Подпись автора

    Боль - иллюзия тела, отчаянье - иллюзия разума. (Warhammer 40K)
    Gott weiß, ich will kein Engel sein! (Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!) (Тилль Линдеманн)
    Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять. (Ямамото Цунэтомо)

ну так то оно так просто фик реально интересный (да и фиком его уже называть наверное не корректно будет как по обьему так и по проработанности вселенной (хоть и чужой)) вот люди интересуются ,, чо как там а?,,(ну как то так)
но и забывать что вы пишите по ,,Вратам,, тоже не стоит
П.С.когда будет прода а?ну хотя бы приблизительно +-неделя?

0

49

но до Пушкина и Грибоедова, коих представим для частности, ему далеко, как в словесности, так и в мысли.

Лично я откровенно не люблю Грибоедова и довольно равнодушен к Пушкину (хотя иногда он не плох). Я предпочитаю не понукать Автора, а следовать его мысли. Если мне не понравится, просто уйду. Но пока что...

Я взял срок в год - с запасом. Три месяца я плотно не работал, но раз уж произошёл переход на контрактные условия, то определяющую роль имеет конечный срок, не так ли?

Маэстро...
Я отдал дань за то, чтоб Вы творили.
И, чтобы злопыхатели не говорили
Я верю Вам, я верю в Вас... я верю...
Потеря стиля?... Я готов и на потерю.
Но заклинаю... Пусть продолжится рассказ.
Я подожду... Я просто буду верить в Вас.

+2

50

Set Sever написал(а):

Я взял срок в год - с запасом. Три месяца я плотно не работал, но раз уж произошёл переход на контрактные условия, то определяющую роль имеет конечный срок, не так ли?

Кто как, а я надеюсь и жду!

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а