NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 51 страница 60 из 791

51

Kage написал(а):

но до Пушкина и Грибоедова, коих представим для частности, ему далеко, как в словесности, так и в мысли.

Лично я откровенно не люблю Грибоедова и довольно равнодушен к Пушкину (хотя иногда он не плох). Я предпочитаю не понукать Автора, а следовать его мысли. Если мне не понравится, просто уйду. Но пока что...

    Я взял срок в год - с запасом. Три месяца я плотно не работал, но раз уж произошёл переход на контрактные условия, то определяющую роль имеет конечный срок, не так ли?

Маэстро...
Я отдал дань за то, чтоб Вы творили.
И, чтобы злопыхатели не говорили
Я верю Вам, я верю в Вас... я верю...
Потеря стиля?... Я готов и на потерю.
Но заклинаю... Пусть продолжится рассказ.
Я подожду... Я просто буду верить в Вас.

Подпись автора

    Не спасёшься от доли кровавой,
    Что земным уготовала твердь.
    Но молчи, несравненное право,
    Самому выбирать свою смерть

я извиняюсь но вы это сами придумали али скомуниздили?

0

52

Приведу из юмора пост у одного автора:

140. Салафит Вадимкин 2015/07/18 00:19  написал(а):

Давайте вы больше не будете ставить конкретные сроки выкладки. Пишите, что она будет в одно время, а получается совсем в другое. Это показывает вас с очень глупой стороны и вообще является неуважением к читателям при таком регулярном количестве переносов.
  Берите пример хотя бы с Демонохарта и его: "Работа идёт", "Ещё пару абзацев", "Новые персонажи в сюжете, долго прорабатывать манеру речи и т.д.", "Может к этим выходным, если будет настроение".

Правда у Командующего полно "компромата" на Демон*.

0

53

ну будем надеяться и ждать...

0

54

Set Sever написал(а):

Я взял срок в год - с запасом. Три месяца я плотно не работал, но раз уж произошёл переход на контрактные условия, то определяющую роль имеет конечный срок, не так ли?

Лучше не гнать. А то получится "План по валу и вал по плану".

+2

55

shtirlic-new написал(а):

Kage написал(а):

    но до Пушкина и Грибоедова, коих представим для частности, ему далеко, как в словесности, так и в мысли.

    Лично я откровенно не люблю Грибоедова и довольно равнодушен к Пушкину (хотя иногда он не плох). Я предпочитаю не понукать Автора, а следовать его мысли. Если мне не понравится, просто уйду. Но пока что...

        Я взял срок в год - с запасом. Три месяца я плотно не работал, но раз уж произошёл переход на контрактные условия, то определяющую роль имеет конечный срок, не так ли?

    Маэстро...
    Я отдал дань за то, чтоб Вы творили.
    И, чтобы злопыхатели не говорили
    Я верю Вам, я верю в Вас... я верю...
    Потеря стиля?... Я готов и на потерю.
    Но заклинаю... Пусть продолжится рассказ.
    Я подожду... Я просто буду верить в Вас.

    Подпись автора

        Не спасёшься от доли кровавой,
        Что земным уготовала твердь.
        Но молчи, несравненное право,
        Самому выбирать свою смерть

я извиняюсь но вы это сами придумали али скомуниздили?

Подпись автора

    Гуманизм — для слабаков и ноющих педиков. Я свято уверен, что есть масса людей, которые заслуживают смерть в мучениях.
    Близость к человеку определяется тем, на сколько сильно ты можешь над ним издеваться, не наполучав при этом пиздюлей.
    Сегодня <<бунт против общества>> --- это не спать с кем попало, читать книги, заниматься спортом и быть воспитанным.

Стихо к Автору, моё личное творчество. Подпись - Николай Гумилёв.

0

56

вопрос к автору а сколько всего книг вы планируете написать по ЧЖ?без учета этой?

0

57

хэппи-энд будет? Или все еще неизвестно

0

58

Andrei K. написал(а):

А причём тут попаданцы?! Рей + Аска =   всем

Согласен. Аска с Рей и без попаданцев в них достаточно интересные персонажи.

0

59

Andrei K. написал(а):

Лучше не гнать. А то получится "План по валу и вал по плану".

"Лучше меньше, да лучше!"(с) В.И.Ленин

Sergeixrom написал(а):

хэппи-энд будет? Или все еще неизвестно

Куды ж он, болезный, денется?
Смерть не повод делать трагичные лица, ведь она не ведёт ни к какому концу. Смерть - незримая дверь между прошлой страницей и манящею далью на том берегу. :D

0

60

Скажите, а за "Африканскую кампанию" награды вручались? По-моему, нет (я не нашел не в этой книге, не в предыдущей).

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а