NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 761 страница 770 из 791

761

jumka, можешь пойти пнуть Седрика этом плагиатом, можно будет хороший срач в комментах устроить)))

0

762

DzenPofigist написал(а):

jumka, можешь пойти пнуть Седрика этом плагиатом, можно будет хороший срач в комментах устроить)))

Там он уже успел наметиться и заглохнуть. Да и в дисклеймерах русским по белому написано, что многое будет утащено у Командующего и все несогласные идут читать другое. Но блин, хоть бы сноску сделал, у кого и откуда взял.

0

763

...я даже и не знаю как назвать такие отношения...
  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

764

"Погоны срывают..." - это вроде из лучшего экипажа Дивова?

0

765

Set Sever написал(а):

Вот в чём проблема, да… Готов ли я рискнуть потерять пусть и бедовую, но хорошую подругу ради шанса обрести кого-то большего? Вопрос, вопрос…

Что ж, усилия Рэй по убеждению дали свои плоды. Уверен, когда она всё узнает, то будет очень довольна... насколько это вообще возможно для кудере.

Set Sever написал(а):

- Господа Пилоты! А, господа Пилоты! – послышался крик из противоположного конца столовой. – Следуйте на мой голос!

Set Sever написал(а):

- Не, это же одно из немногих безопасных мест в округе. Уже заметили, что столовую как будто шизофреник проектировал? Это специально по моему проекту перестроили, хотя и пришлось для этого небольшой пожар устроить… Но зато вокруг нас зона, где глохнут любые звуки.

По-моему, одно несколько противоречит другому? Если там такая хитровывернутая акустика, то Мари бы со своего места до них не дооралась. Может, там лучше ей было сделать со своего места объявление по громкой связи, типа "Пилотам подойти к Командующей?" Это и в духе её лёгкой шизанутости, и после получит своё объяснение. ну или могла бы просто встать из-за стола и выйти из зоны "глушения",  потом вернуться.

Set Sever написал(а):

Стол был установлен на возвышении и в отличие от остальных был покрыт белоснежной скатертью. Сама же Мари уже успела сменить лабораторный халат на красный мундир и аристократично ела при помощи ножа и вилки… гамбургер.
- Прошу, составьте мне компанию на утреннем приёме пищи, - Мари величавым жестом пригласила нас к столу. И подмигнула.

Чисто из любопытства, это отсылка к к "Кингсману"? К первой части, если быть точным.

0

766

H-marine написал(а):

Если там такая хитровывернутая акустика, то Мари бы со своего места до них не дооралась.

ИМХО ключевое - "дооралась" ;) Именно из-за "зоны, где глохнут любые звуки" - пришлось в небольшом помещении орать.
И да, всех - С НГ! У меня наступил))

0

767

Я только сейчас понял, что Нагато Асакура - это отсылка к Харухи :facepalm:

+3

768

Коллеги, подскажите пожалуйста, как зовут начальника 2-го отдела. Не могу найти :dontknow:

0

769

Andrei K. написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, как зовут начальника 2-го отдела. Не могу найти

Начальник всех безопасников НЕРВ - майор Нагасава

+1

770

Спасибо.

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а