NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 781 страница 790 из 791

781

Vopogas написал(а):

Брал, было дело. Те файлы, с которых печатались книги. Это то, что я назвал "моей" версией: версии автора в моей редактуре.
Но никак не использовал по моей информации, а почему я не узнавал, мало ли какие были причины, да и не я был инициатором.
Так яснее?

Не яснее. Командующий пишет, что на АТ заливал именно взятые у вас первые три тома...

0

782

Семён Крист написал(а):

Не яснее. Командующий пишет, что на АТ заливал именно взятые у вас первые три тома...

Кто-то из вас ошибается... На АТ видно когда была заливка текста книги и даже отдельных глав. Можете сами убедиться, что перезалива не было. В то время "моих" версий даже не существовало.
Не думаю, что окружающим интересны такие подробности: если уж вы вопрошаете Командующего в лс, то логично было бы перенести вопросы ко мне туда же. Иначе тема забивается "неочёмными" сообщениями.

+1

783

Vopogas
Предлагаю, дабы не плодить лишних сущностей, вам зайти в ТГ форума. Ссылка висит в объявлениях администрации в закрепе.

0

784

А между делом вышел последний фильм новой экранизации Евы https://as94.online-stars.org/5946-evan … ouban.html
Где в конце даже за Синдзи не так стыдно в целом. И да, тут много показано мотивации отца Синдзи(и вообще он наконец то раскрыт). Читал в интервью в Мире фантастики что автор сделал так потому что перестал понимать Синдзи.
Но чего не отнять так это красоты. Вышло красиво и эпично.

Отредактировано Eiden_one (20-08-2021 19:41:26)

0

785

Отрицательно.
Вышло тупо, затянуто, бессмысленно и непонятно. Синдзи, который внезапно взял себя в руки - ок, пусть.
Но Мари Сью, псевдоАска, псевдоРей - просто картон. Обоснуенный. Картон.
Бои похожи на сон шизофреника (мимоходом хочу отметить "замечательную" идею сделать Еве управление маховиками наводки а-ля зенитка).
Мотивация Гендо его как персонажа ИМХО просто угробила. Я не уверен, что теперь смогу удержаться от смеха при виде его.
Радуют во всём этом безобразии только отсылки. Их много. Они ВЕЗДЕ. Собственно из них это поделие состоит процентов на 80. За что хейтили Милого во Франксе - из того состоит крайняя (не путать с последней) Ева. Фансервис всех видов. Финальная сцена по-моему вообще из Франкса скопипащена, ибо почему бы и да?
Музыка... Я её не запомнил. Вообще.
А вот сиджиай повышенной всратости - это да.

+2

786

Синдзи взял себя в руки это нормально. Проблема в том что реализовано только в последнем фильме а не через всю серию.
Мотивация гендо да. Такая себе. Но хоть что то.
А бои мне понравились. Но не последний бой а первый и предпоследний.

0

787

Глянул "конец франшизы".
У меня припекает. Не пыхтит, не сопит на повышенных тонах от переизбытка давления, а шкворчит, как котлета на сковородке.
Что Рей, что Аску - тупо слили. Их равнозначными сделали. Таблетка красная, таблетка синяя...
А по итогу Синдзи выбрал "обалденную девушку с большими буферами".
И знаете, на какие мысли это наводит? 
Он таки удрал.
В мир фантазии.
К выдуманной мартидевке, которая к реальности никакого отношения не имеет.

З.Ы. Вот за рыжую обиднее всего.

+6

788

Гендо в концовке... это просто Пиц.ец. В сериале 1995 Гендо показывали как таинственного, непонятного и чудовищного но титанового мужика который ради разрушения планов Seele и спасения души супруги был готов на любые жертвы вплоть до систематического уничтожения разума собственного ребенка. Он был столпом всей франшизы. В Еве 4,44 нам рассказали что всё "таинственное" и "мрачное" прошлое Гендо это.... "хиканство"  :suspicious:
А по своему жалкое желание сценаристов закончить франшизу "Хепи Эндом" просто перечеркнув всё непростое прошлое как каждого персонажа Евы, так и всей франшизы в целом.

+5

789

Вервольф
Больше плюсов товарищу.
Пофиг на всё наполнение и новые смыслы.
Неприемлимо.
За рыжую  :flag:

Анатолий написал(а):

А по своему жалкое желание сценаристов закончить франшизу "Хепи Эндом" просто перечеркнув всё непростое прошлое как каждого персонажа Евы, так и всей франшизы в целом.

Да я лучше Re-Take  признаю каноном, и пофиг... Ибо нафиг. 

Отредактировано Олег Станиславович (22-08-2021 02:34:42)

+6

790

Жаль что прода так редко выходит =(

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а