NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Спорные книги. Обсуждение прочитанного.


Спорные книги. Обсуждение прочитанного.

Сообщений 451 страница 460 из 653

451

Т-12 написал(а):

Проще обратить взор вовне, тем более что о вовне ходят настолько дурацкие, но упорные слухи "там всех съели тираниды", что уж неспроста ли это.

Ну там где Ниды еще не были межгалактические зонды нашли орков...

0

452

Ну вроде как гномов не выпиливали а сотрудничали несколько веков. Пока их не сожрали, а остатки империум поглатил

0

453

Alexah
Скваты и ксеносами\мутантами не считаются. Так же как огрины, ратлинги и пейсмарины. Санкционированные вариации человека.

0

454

Malavon написал(а):

А самое смешное , что это один из лучших фиков с попаданцем  по вахе в рунете ибо альтернативы тупо нет или почти нет. Да и претензии к объемному взрыву и подаркам это детский лепет по сравнению с добрыми друкари например.

Zufirka написал(а):

Да так и есть после того как прочёл "Во мрачной тьме" больше толкового вообще ни чего не попадалось. Все любят мерзких ксеносов. Пишут о добрых тау, прекрасных Эльдарах. Инквизиции на них нет поганые еретики. Да, много не бьётся с лором и вселенная почему то не сильно мрачная, иквизиторы все как один прекрасные справедливые люди, а не поехавшие на почве полного писца, суровые фанатичные ублюдки лишенные сострадания и преисполнен пафоса. Но один хрен пока, нет добрых к людям эльдар, Офигенных орков и хороших хаоситов. Я блин готов это читать. Потому что задолбали уже превозносить) проклятых ксеносов и чёртовы хаоситов. Аве Император ешкин кот.

Отредактировано Zufirka (Вчера 03:07:25)

??? Я вроде тут рекламировал - Николаев. "Гарнизон" (

https://author.today/work/29065

), "Крип"

и "Эпидотряд" (

https://litmarket.ru/books/epidotryad

)

+1

455

за них плоттить надо а здесь та ещё гавань сттарых пираттов
У меня вотт с начала были тторенты и сдиэр болванки а поттом всё остальное.

0

456

Саргел написал(а):

за них плоттить надо а здесь та ещё гавань сттарых пираттов

Ленивые какие-то пираты пошли. Первые две книги есть в доступе.

Хотя лично я Николаева поддерживаю трудовым рублём. По крайней мере те книги, которые хочу у него читать.

+1

457

Саргел
Скажи честно, ты издеваешься?!

0

458

Paganell 8-)
А что не так?

0

459

Т-12 написал(а):

Alexah
Скваты и ксеносами\мутантами не считаются. Так же как огрины, ратлинги и пейсмарины. Санкционированные вариации человека.

пф. когда это помогало от выпиливания?

0

460

Alexah написал(а):

пф. когда это помогало от выпиливания?

Тем более, что негров, как версий людей, санкционировали совсем недавно...

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Спорные книги. Обсуждение прочитанного.