NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Спорные книги. Обсуждение прочитанного.


Спорные книги. Обсуждение прочитанного.

Сообщений 461 страница 470 из 653

461

Paganell 8-) написал(а):

Тем более, что негров, как версий людей, санкционировали совсем недавно...

Да ещё и не всем об этом сообщили

0

462

Paganell 8-)
Боевой Чугуевский Кот
Саргел
Скажи честно, ты издеваешься?!

Больше 20 книг у меня на ат куплено и на литресе естть кое что
И из серии стталкера у меня првые сорок нигв бумаге куплены И всё чтто до тхуса тёрна у меня из перумова выкуплено
И меттро первые 10книг есть и даже пара книг по вахе есть
Ну и там по мелочи по одно две три книги из фантасттики и фэнази набирается с пол шкафа И никитин есть Да много чего есть пока рядовые бумажные книги стоили меньще 350 руб за книгу я в месяц по три пять штук покупал
У меня и древний есть и а нафиг оно мокулотуро.......
Но ттакто дооо Я старый перат и ни зднаю слов любвыыыыы.....

Отредактировано Саргел (06-10-2021 06:38:46)

0

463

Я просто ни как не привыкну платтить за пиксили вот  Книга книну я могу подержатть в руках почуятть её запах щвырнуть её в стену В конце концов сттраници книги можно скурить или ими подтерется
А в интранете я плачу за пиксели и без липездричества и сети интранет у меняне будет доступа к ттому за что я заплатил.
Просто у меня был первый ком года три четыре без интранетов вот.

+2

464

Alexah написал(а):

когда это помогало от выпиливания?

Если так ставить вопрос, то имперцы и кошерных человеков выпиливают как в добрый путь.

Но речь об отношении, и тут Империум на диво лицемерен и дремуч - впрочем, ничего нового.

0

465

https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1840/t404856.png

Саргел написал(а):

Больше 20 книг у меня на ат куплено и на литресе естть кое что
И из серии стталкера у меня првые сорок нигв бумаге куплены И всё чтто до тхуса тёрна у меня из перумова выкуплено
И меттро первые 10книг есть и даже пара книг по вахе есть
Ну и там по мелочи по одно две три книги из фантасттики и фэнази набирается с пол шкафа И никитин есть Да много чего есть пока рядовые бумажные книги стоили меньще 350 руб за книгу я в месяц по три пять штук покупал
У меня и древний есть и а нафиг оно мокулотуро.......
Но ттакто дооо Я старый перат и ни зднаю слов любвыыыыы.....

Отредактировано Саргел (Вчера 22:38:46)

Ну у меня 83. Книги но я всеравно страшный пират. Сначало читаю пиратов потом покупаю. Хотя Книги командора просто покупаю. Ну и других авторов что нравятся. Но то что вы рекомендовал это разве Ваха??

Отредактировано Zufirka (06-10-2021 23:22:45)

+1

466

Камрады, либо марш во Флудилку, либо в тему по Вахе-сорокатысячнику. Эта тема ни для того, ни для другого.

0

467


Эм.. Не замечал. Мне её надоело читать не из-за нагоняния знаков, а из-за всё возрастающей уберкрутости ГГ и разваливания внутренней логичности мира. С моей т.з.

+2

468

Iv написал(а):

из-за всё возрастающей уберкрутости ГГ и разваливания внутренней логичности мира

Вот именно.
Всё в угоду "спонсорам".

+1

469

Iv написал(а):

Мне её надоело читать не из-за нагоняния знаков, а из-за всё возрастающей уберкрутости ГГ и разваливания внутренней логичности мира.

А меня книге к четвёртой просто уже задрал расизм автора, времена переходящий чуть ли не в нацизм. Что вот у него есть рус-с-с-ские, а есть все остальные - жлобы, козлы и отморозки поголовно. Как в анекдоте про "Я Д'Артаньян, а вы все содомиты..." При чем все стереотипы про американцев, китайцев, японцев, да кого угодно - на абсолютно примитивнейшем уровне карикатур.

Отредактировано H-marine (09-11-2021 13:02:43)

+2

470

H-marine написал(а):

А меня книге к четвёртой просто уже задрал расизм автора, времена переходящий чуть ли не в нацизм. Что вот у него есть рус-с-с-ские, а есть все остальные - жлобы, козлы и отморозки поголовно. Как в анекдоте про "Я Д'Артаньян, а вы все содомиты..." При чем все стереотипы про американцев, китайцев, японцев, да кого угодно - на абсолютно примитивнейшем уровне карикатур.

Отредактировано H-marine (Сегодня 12:02:43)

Вы ещё с автором на его странице не общались)) Там самомнения с апломбом на троих "великих" писателей. Начинал, то он неплохо, и первые книги были интересны, а затем... "Медными трубами" его завалило.
Зазвездился товарищ, как гриться: забронзовел))

Отредактировано Рейдер (09-11-2021 14:30:52)

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Спорные книги. Обсуждение прочитанного.