NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 41 страница 50 из 596

41

Это кто на снимке?

http://colonelcassad.livejournal.com/2138288.html

0

42

Andrei K. написал(а):

Это кто на снимке?

Эээ... Толсто Тррролящего Серб-а не узнаете?

Точней коллегу Сергея Буркатовского, автора двух изданных отличнейших книг и папы МИРА ТАНКОВ?

Хотя мне очень жаль, что "мир самолетиков" отдан на откуп непонятным пингвинам.

0

43

Бука написал(а):

Хотя мне очень жаль, что "мир самолетиков" отдан на откуп непонятным пингвинам.

Да это проект вообще, кмк, умер тогда, когда WarThunder вышел. Одна надежда на кораблики. Вот они выглядят действительно круто.

0

44

Gordon Freeman написал(а):

умер тогда, когда WarThunder вышел.

Мне тундра не нра. в WoWP мне многое больше нравится.

А вот команду "самолетиков" необходимо перетрах... тьфу, перетряхнуть конкретно.   http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif 

Там куча косяков и маразмов. В игру вводят убер-НЛО для гансов и штатников, в реале не достигшее уровня прототипа или показавшее фиговые результаты.

С какого-то уя маневренность Ю-87гэ с двумя подвесными пушками больше, чем у ИЛ-2 без подвески.   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif 

Бленхейм-истребитель (в РИ аж 65шт) есть, а похожего по ТТХ но на 100км/час более быстрого ЯК-4 нет даже за голду (емнип 700шт).

У ЛаГГ-3 отобрали два ШКАСа, оставив с одим ШВАК и УБ. Да, была такая модификация... у примерно 20% выпущенных ЛаГГ.

Зато Бф-109Е пятиточечный, с добавочной мотор-пушкой 15мм от эФы.

И т.д. Я слышал что команда "самолетиков" в незалежной обитает, это многое объясняет.  http://read.amahrov.ru/smile/girl_babruysk.gif 

З.Ы. но повторю, что для меня Тундра увы хуже. Формат Вовпа лучше.

0

45

Бука написал(а):

Эээ... Толсто Тррролящего Серб-а не узнаете?

Не-а. Первый раз вижу/слышу.

0

46

Тут проблема не в разработчиках, а ошибка в концепцией геймплея как такового.
Начинал с альфы и скажу что это была очень бодрая аркада.
На ЗБТ была уже другая игра.
Все силы бросили на новый рендер, он красивый конечно, но про хороший фпс и стабильность клиента я тогда забыл.
Попутно убили управление мышкой и клавиатурой, даже больше скажу она по количествам настроек и удобству превосходила тундру, это то в чистой аркаде. Оцените.
Флайт модель запиленная с Мэдоксами, это стал кошмар и его все таки оставили в обт. Она не очень логичнее старой вышла, а с ХП это стало убийственным сочетанием.
Мне очень нравились самолеты от Перши, в альфе и с натяжкой в збт, но то что вышло в релиз не иначе как кал оф дутие не назовешь.
И основную ставку делали  на то что игру будут играть уставшие танкисты  с перерывом на самолеты и разработчики сделали все возможное чтоб танкистам было комфортно, это то проект и погубило, самый эпик фэйл.
Все ключевые сотрудники курировавшие самолетики ушли либо в танки или в кораблики, а это о чём то и говорит.

0

47

Andrei K. написал(а):

Не-а. Первый раз вижу/слышу.

Не может быть. Ладно, зайдите к пиратам и наберите ФИО. Будет что вкусного почитать.

Djeron написал(а):

Все ключевые сотрудники курировавшие самолетики ушли либо в танки или в кораблики, а это о чём то и говорит.

Да, говорит. Текущих кураторов очень хочется расстрелять.

Они просто СТИРАЮТ неугодные сообщения на форуме.

Например сейчас каждый 1й бой после загрузки игры это 90% пинг 3646 (я записывал это бредовое число) и выкидыш. После повторного подключения все норм, но бой был без вас.
Сообщения по теме трут 2й месяц.

0

48

Как ни странно,но самолеты окупились.
Вот только глобально её переделывать уже вряд ли будут,кто в здравом уме будет менять геймплей в релизной игре?
Это затраты лишние, лучшее добавим новые бумажные вундервафли.

Отредактировано Djeron (14-04-2015 14:14:47)

0

49

Согласен с Букой, игру испохабили с введением германских штумов начался дурдом.

0

50

К слову, вчера сумел получить инвайт на кораблики. Сейчас оцениваю сей продукт родного игропрома...

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks