NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 1141 страница 1150 из 1318

1141

Затрудняюсь дать оценку этому...
Штамп через штамп на штампе штампом. Нетонкое издевательство над "фанонами исекайного жанра".
Трололо, Давыдов
Драббл. С одной стороны - хорошо, но мало, с другой - больше чего доброго испортит всю картинку.

Код:
http://samlib.ru/d/dawydow_s_a/trololo.shtml

0

1142

Лунатик написал(а):

Нетонкое издевательство

Моё мнение: так как для меня тэги прочитал первый абзац и дропнул. Всё это "издевательство над фаноном" мне видится банальной завистью автора.

0

1143

ИМХО, Давыдов - ... странная личность. К тому же как писатель он никогда не блистал.
Что у него было? "Ролевик"? Условно-годный фанфик по фейкам? Трэшово-вторичная мешанина типа "Геймера"? Весь Давыдов такой - трэш, стеб, каша и глумление. И странный ГГ, как правило

Отредактировано Александр Брандт (15-06-2021 18:07:39)

+2

1144

Александр Брандт написал(а):

ИМХО, Давыдов - ... странная личность. К тому же как писатель он никогда не блистал.
Что у него было

"Нежрец" лично у меня отторжения не вызвал.

+1

1145

Нормальный он писатель. Не Птерадон, конечно, не без завихрений, любит "Цикады" и яндере... Чересчур хорошо знает авалонский диалект, что иной раз проскальзывает в родной...

+2

1146

Гарри Поттер с бензопилой

https://ficbook.net/readfic/7278357

https://ficbook.net/readfic/7278357

Попаданец в Гарри, но не кто-нибудь, а сам DooM'гай из первых двух частей. Вспомнив свою прошлую жизнь, он решил устроить Вольдеморту настоящий DooM! Наколдованную двустволку в руке и вперёд кромсать зло!

Стеб, на пробу:

Зелёная вспышка, мама падает. Какой-то урод наставляет на меня свою палочку. Я не знаю, что это такое, но видимо эта палочка - какое-то мощное оружие. Паника... Спонтанный всплеск магии. Я кричу, нет не губами, мысленно - IDKFA!!!!

Чулан. Меня заперли, снова, за то что произошла какая-то дичь. Я как-то оказался на крыше, когда меня гоняли Дадли и его друзья. Что-то мне в этом всём казалось неправильным. У меня было смутное ощущение, что гонять должен я, а не меня.

Отредактировано Arantis (16-06-2021 06:55:17)

+3

1147

Александр Брандт написал(а):

Что у него было?

Интересные вещи у него были. Про алхимика, например "Нежеланный фамильяр". "Чароплёт" - под настроение перечитываю. "Нежрец", "Принц и...", да много чего. Чего вот точно нет - это "Тыщь-пыщь Бамц-бумц Трах-скыдыщ!!!". Спокойные вдумчивые вещи. И ещё есть недописанная совместнвя "Проблемы космического масштаба".

+1

1148

Arantis написал(а):

Гарри Поттер с бензопилой

https://ficbook.net/readfic/7278357

Стеб, на пробу:

Я бросил читать после этого

я понимал, почему Дурсли, мягко говоря, недолюбливают магов. Вместо того, чтобы прислать своего человека и отправить меня в Косой Переулок сразу, эти клоуны устроили настоящий цирк с заваливанием нас письмами, на которые я не мог ответить. Потом вломился бомжеватый на вид гигант Хагрид и выломал дверь, которую, между прочим, я старательно чинил незадолго до этого (она скрипела). Кстати, как я узнал позже, процедура моего введения в магическое общество отличалась от стандартной: во-первых, ко мне прислали Хагрида, хотя должны были прислать кого-то из преподавателей, а во-вторых, ко мне пришли в последний день лета, а не в мой день рождения.

Отредактировано winorun (16-06-2021 19:43:13)

+3

1149

winorun
Там собраны все штампы.
Они не всегда интереснго обыграны, вобще не всегда обыграны (и жаль), но собраны нарочито.
Там и родомагия дальше есть.

Отредактировано Arantis (17-06-2021 09:31:21)

0

1150

winorun написал(а):

Я бросил читать после этого

Отредактировано winorun (Вчера 15:43:13)

Ну это трэш. Чуть похуже "Терминатора", но на поржать сойдёт.

Хотя на поржать есть "Живёшь только трижды"

+2


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.