NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 11 страница 20 из 1318

11

thefever написал(а):

Не надо про понятия, я сдуру попытался прочитать фанфик на гп, который вбросил модератор.

Который "Вован-дурак"? Да, меня тоже перекосило... А модератора не надо винить, он сам, сдается мне, не в курсе был - там эта хрень не сразу из автора поперла...

+1

12

sand написал(а):

а про парней, попавших в тело девчонок - авторов сразу в глиномесы отношу и даже не начинаю читать

Ну, фантастика - блюдо вообще не для всех и каждого...

+1

13

Нумминорих Кута написал(а):

sand написал(а):

а про парней, попавших в тело девчонок - авторов сразу в глиномесы отношу и даже не начинаю читать

Ну, фантастика - блюдо вообще не для всех и каждого...

Понимаю, что офтоп, но очень интересно - как из приведённого вами моего высказывания следует высказанное вами?

+1

14

sand написал(а):

очень интересно - как из приведённого вами моего высказывания следует высказанное вами?

Фантастика - попытки поставить человека в необычные условия. ВСЯ. И обсуждаемый частный случай "попадантистики" - в особенности.
Это ничто иное, как мысленный эксперимент помещения сознания человека с одним набором представлений о себе в шкуру человека с другим набором реакций, свойств и наклонностей, с соответствующим изменением привычных ролей и задач.

+5

15

На правах саморекламы сообщаю:

На волне отупевания от переделки сразу двух фиков, решил забыться и написать третий. Результат, за две недели чуть больше 120 страниц текста, лежащих на компе. 33 главы, выкладывать буду раз в день, на месяц чтива должно хватить :)

Собственно фик по Code Geass, правящий один предосаднейший косяк, который допустил ГГ в один из самых своих ответственных моментов. Да и другие, слишком уж очевидные косяки, тоже (ну не того уровня ГГ, чтобы допускать такие откровенные ошибки на ровном месте). Что из этого вышло, собсно в фике. Буду рад читателям, а то что-то я смотрю, мало кому интересно не про попаданца и не про кроссовер. Просто герои, в немного других условиях с несколько другим выходным результатом.

Не оставляя козырей

+5

16

UnholyKnight, стоп, стоп! У Вас же очень хорошее было начало фика по Звездным Войнам "Один нарушенный приказ"! Почему бы его не развивать, а не начинать новый проект, который никогда не будет закончен?

+1

17

UnholyKnight
А на продолжение Эффекта германия мы можем рассчитывать в обозримом будущем? Я вот до сих пор жду. там ведь только-только Самара появилась...

+1

18

dima-klm написал(а):

UnholyKnight, стоп, стоп! У Вас же очень хорошее было начало фика по Звездным Войнам "Один нарушенный приказ"! Почему бы его не развивать, а не начинать новый проект, который никогда не будет закончен?

Потому что я этот проект УЖЕ закончил :) Просто сразу не выкладываю - так не интересно.

А ещё потому, что это потребует полного погружения в историю скайпа со своим соавтором, так как там столько всякого было напридумано, что сейчас и не упомнишь.

H-marine написал(а):

А на продолжение Эффекта германия мы можем рассчитывать в обозримом будущем? Я вот до сих пор жду. там ведь только-только Самара появилась...

В обозримом - да. Наверное.

+1

19

UnholyKnight написал(а):

Потому что я этот проект УЖЕ закончил  Просто сразу не выкладываю - так не интересно.

Мне Вы напоминаете Федорова со своим Симбиотом. Он тоже хвастался в комментариях, что написал всю книгу, но не хотел выкладывать, сначала из за того, что у него выкрали текст, а потом, типа, что надо её переписать.... Месяц было было аж две проды, но скорее всего следующая снова появится через пять лет.

+1

20

А где можно достать старый вариант похождений комиссара Каина? Он просто больше был чем новый вариант

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.