NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)-2


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)-2

Сообщений 981 страница 986 из 986

981

Павел178, полностью согласен. Вот только пока ничего, кроме своего опыта предложить не получается.

0

982

Алек Южный написал(а):

По части "окорабления" ГГ - забавный вариант, только это, имхо, не конец, это - только начало, хотя и совсем другой истории...

ммм а по мне так нормальный ход с реверс-инженерингом человека в ядро... что кстати вполне прикольным ходом будет, осталось только поворот и драму сделать.... снайперы людей? гопари из одной из глав? фарш из гравипшки? и привет ядро... можно будет ГИТС мутить и вопросы на тему человечности еще более развернуто ставить.

0

983

araara456 написал(а):

ммм а по мне так нормальный ход с реверс-инженерингом человека в ядро... что кстати вполне прикольным ходом будет, осталось только поворот и драму сделать.... снайперы людей? гопари из одной из глав? фарш из гравипшки? и привет ядро... можно будет ГИТС мутить и вопросы на тему человечности еще более развернуто ставить.

Я что-то такое давно предлагал в комментариях, там, где публикуются новые главы.

0

984

ДВС!
Кстати - прошерстил темы и удивился. Никто не предлагал одну из наиболее очевидных идей.
Каковы туманницы?
Сильные бойцы - так что людям со всей их техникой с превеликим трудом получается их хотя бы поцарапать. С широчайшими возможностями воздействовать на материю и информацию. С огромнейшими вычислительными возможностями (что ПОТЕНЦИАЛЬНО может дать могучий интеллект). Могучие и почти совершенные создания. Ах да - небесной красоты к тому же.
Тем не менее, по сравнению с человеком им "чего-то не хватает". Более того - люди могли бы остаться в неведении об этом, но Туманницы САМИ "заострили вопрос" на этом моменте. Более того - в потенциале просматривается, что люди НУЖНЫ туманницам. И при том, туманницы выполняют примитивно-запретительного характера меры по управлению человечеством.
Никого не напонимает?
У меня возникает впечатление, что в Книге книг нам рассказали отнюдь не всё.  :blush:  Ну, или ТАМ история и эволюция продолжаются.

0

985

Павел178, ангелы?

0

986

Коллеги,тему закрываю.2 минуты и будет новая...Часть 3.
К сожалению этот свиток быстро переполнился.

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)-2