NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Mentat написал(а):

Дмитрий Кузьмин
Попробуй это. Правда чую этот автор аналог Ками(Не Вьюна, а именно Ками).

Я жду проду не ради Конго, но гляну, что это такое.

0

12

Mentat написал(а):

Дмитрий Кузьмин
Попробуй это. Правда чую этот автор аналог Ками(Не Вьюна, а именно Ками).

Начала у него пока любопытные, и язык хороший, но вот объёмы текста покачто... (у Ками помниться заметно побольше куски обычно появляются :) )

0

13

Mentat написал(а):

Попробуй это. Правда чую этот автор аналог Ками(Не Вьюна, а именно Ками).

А можно узнать, кто такие Вьюн и Ками и что пишут?

0

14

BatKubrick написал(а):

Mentat написал(а):
А можно узнать, кто такие Вьюн и Ками и что пишут?

Вьюн(рекомендую оценить "Этот чудесный мир") и Kami(фанф по призраку или чё там).

Отредактировано Mentat (20-12-2016 02:47:54)

0

15

К слову, поддерживаю оформление Кота в папочку) по крайней мере он это вполне заслужил.
Да и в целом отслеживатт обновления будет удобнее)

0

16

нужен кот в папочке ? переходите на самиздат и фанфикус , товарищ кот там сам все лично оформил и какие либо обновы там появляются всегда оперативно и ...и...и насколько я помню , кот уже высказывал свое мнение по этому поводу   ☝😀

Отредактировано Sparrow (23-12-2016 05:08:45)

+3

17

Прода будет к НГ?  http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif

0

18

Sparrow написал(а):

нужен кот в папочке ? переходите на самиздат и фанфикус , товарищ кот там сам все лично оформил и какие либо обновы там появляются всегда оперативно и ...и...и насколько я помню , кот уже высказывал свое мнение по этому поводу   ☝😀
(Сегодня 21:08:45)

Там нет микро-омаков, которые кот частенько выкладывает на всякие вопросы.

0

19

Зато там много других... Но вообще соглашусь, у него уже три (только на моей памяти) работы на этом форуме, а это уже заявка на свою папочку)) Опять же когда он продолжит работу (надеюсь!) над фиком "Неканон" по массе, есть неплохой шанс, что делать он это опять же будет тут (why бы не not?). Ну и может сподвигнет его не забывать форум и жаждущих проды читателей))

0

20

Календарь по случаю.

http://s019.radikal.ru/i621/1612/5a/b6b51471b174t.jpg

+7


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 3.