NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Музыка


Музыка

Сообщений 1101 страница 1110 из 1117

1101

Свеженькое от Ли Отта: ОТТА-оркестр, ”Whats going on..?”

+5

1102

Не знаю было ли. Но я нашел интересную песенку по мотивам Звездных Войн.

Особо меня заинтересовала цена пути Света или Тьмы по версии ситха из этой песни. Раньше в каноне были многие одаренные использовавшие одновременно обе стороны Силы. И ведь эта песенка таким личностям не противоречит. Просто если принять на веру слова ситха - тому кто не желает ограничиваться одной стороной Силы надо лишь заплатить цену за оба пути.

В результате получается интересный персонаж. Личность готовая добиваться поставленных целей почти любыми методами. Готовая не только не щадить других - но и пожертвовать возможностью быть собой. Принести на алтарь победы саму свою изначальную личность. И не сказать что такая личность - обязательно мерзавец и злодей. Всё зависит от поставленных перед такой личностью целей. Такие личности например в силовых структурах полезны. Иногда появляются задачи которые нужно выполнить если не любой ценой - то почти любой ценой. Способность "светлых" к самопожертвованию помноженная на безжалостность и цинизм "тёмных" - весьма эффективная смесь. Вечь вопрос - для чего эта смесь будет применена.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Упс. Было. Извините - а как оформить мою реакцию на песню, чтобы это не нарушало правила форума? А то я в местном инструментарии почти не бум-бум.

Отредактировано SOSKOV29 (17-06-2024 02:44:29)

+2

1103

0

1104

+2

1105

+1

1106


Отредактировано Major Krieg (06-07-2024 05:06:18)

+1

1107

SOSKOV29 написал(а):

Не знаю было ли. Но я нашел интересную песенку по мотивам Звездных Войн.

Шикарная вещь! Текст так вообще сказка - так с русским языком работать... Профи! И музыка подобрана отлично. И интрига в последних 6 строках: неизвестно, кто именно уйдет с поля боя...

0

1108

0

1109

+1

1110

Неплохая фанатская анимация по мотивам "Последнего испытания"/"Драгонленс"

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Музыка