NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 1271 страница 1280 из 1285

1271

Т-12 написал(а):

Aasimar
Георгеус, "Воин"?

Нет не оно(

0

1272

Здравствуйте. После отказа фикбука у меня появились проблемы. Там было много найденных мной хороших фанфиков. Ищу иное место где их можно читать и перечитывать. Первым вспомнил фанфик "Синдикат мира". Кроссовер RWBY и Варфрейма.  Увы - но ник автора я не запомнил. По сюжету один из Тенно изучая аномалию попадает на Ремнант. В процессе исследований парень находит свидетельства того, что Орокин и на Ремнанте отметились. Под Охотника и не думает маскироваться. Но при этом сотрудничает с Озпином и его клубом по интересам. Выступает автором идеи создать на основе доверенных Охотников аналог синдикатов из Варфрейма. Ибо в реалиях Ремнанта негативные эмоции - проблема которую обычные власти не только не решают, но и не хотят решать. Значит Охотникам придется решать эту проблему самим. Так или иначе.

Фанфик длинный, и разноплановый. От изучения руин Орокин, до простого бытового общения персонажей.

0

1273

SOSKOV29 написал(а):

После отказа фикбука у меня появились проблемы.

Да скорее всего снимут скоро блокировку. Руководство уже заявило, что пойдут по пути Стима, и произведения в экстримистких жанрах будут просто недоступны из РФ. Ну и в целом они будут делать всё и прогнуться в любую позицию, чтобы РКН отпустил их и не мешал зарабатывать на рекламе.

+1

1274

SOSKOV29 написал(а):

Увы - но ник автора я не запомнил.

Оно?

Код:
https://ficbook.net/readfic/9155028

Автор - Rise Above. Кстати, поисковиком ссылка (название/автор) должна прекрасно и при блокировке сайта искаться, только что перейти на неё не выйдет...

Ну, или есть вариант...

ВПН бесплатный https://lantern.io/ru. Из Казахстана точно Россией прикидываться позволяет.

Хотя - ей-же-ей, согласен - скоро "откроют".
Кстати - на Оке Ужаса до сих пор в новостях даже не признались о блокировке доступа к сайту из России. Про невозможность платежей - написали, а про невозможность доступа - нет.
Вруны, л-ля

+1

1275

Padavan147 написал(а):

Автор - Rise Above. Кстати, поисковиком ссылка (название/автор) должна прекрасно и при блокировке сайта искаться, только что перейти на неё не выйдет...

Оно! Но не грузится.

Спасибо за помощь.

Отредактировано SOSKOV29 (21-07-2024 04:55:04)

0

1276

H-marine
А они разве уже не пытались мутить что-то подобное с разделением доступа? Точно ведь не помогло.

0

1277

Шинрай написал(а):

А они разве уже не пытались мутить что-то подобное с разделением доступа? Точно ведь не помогло.

Обещали пару лет, но реально так ничего и не начали по выделению "слэшбука" куда-то на зеркало. Ну а звездеть - не мешки ворочать.

0

1278

H-marine написал(а):

Обещали пару лет, но реально так ничего и не начали по выделению "слэшбука" куда-то на зеркало. Ну а звездеть - не мешки ворочать.

Ну чо тут сказать? Дозвизделись.

0

1279

SOSKOV29 написал(а):

После отказа фикбука у меня появились проблемы.

А он отказывал? Как работал, так и работает. Или у вас умудрились забанить ВПН?

H-marine написал(а):

Обещали пару лет, но реально так ничего и не начали по выделению "слэшбука" куда-то на зеркало. Ну а звездеть - не мешки ворочать.

Не та поговорка. Тут, скорее, "пока гром не грянет". Ибо "суровость законов компенсируется необязательностью".

Отредактировано Paganell 8-) (21-07-2024 13:24:57)

0

1280

Padavan147 написал(а):

Кстати - на Оке Ужаса до сих пор в новостях даже не признались о блокировке доступа к сайту из России. Про невозможность платежей - написали, а про невозможность доступа - нет.

А через это: https://v1.ficbook.com/ ?

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2