NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 50 из 230

41

Gordon Freeman написал(а):

Их просто нужно вербовать и заставлять работать на благо Родины. А в случае отказа - устранять.

Я был бы согласен, если бы это действительно работало. Однако убеждения человека не переделаешь. Это произведения инфантильных, в своей основе, людей, которые, при всех своих талантах убеждены в собственной безнаказанности и исключительности. Такие будут выть, как проф. Преображенский, о том, что их не ценят, и всячески саботировать работу. С таким страна уже сталкивалась.
Хотя положительных примеров "вразумления" тоже было довольно много.
Думается, к таким особям неприменимы понятия обычного гуманизма, а применимы понятия "приносишь пользу - живёшь; нет - значит нет", без лишних рассусоливаний. А на попытки возобновить вирусописательство - впаять по полной по самую крышку.

0

42

Нумминорих Кута
Поверьте, у спецслужб найдутся доводы, что бы заставить работать хакера на них. Пряник/кнут всегда помогал.

0

43

Gordon Freeman, дай-то бог. Но от вирусописателей впечатление только одно - вышеописанное. Никакой жалости.

Отредактировано Нумминорих Кута (14-12-2014 06:14:01)

0

44

Нумминорих Кута написал(а):

... - впаять по полной по самую крышку.

Увы, того урода пинетратора (вирус уничтожал документы и фотографии) поймали, покаялся и все, даже не посадили... ИМХО за такое - пожизненное на лесоповал... ( Там потерь тех же личных фото и документов - многие тысячи человек... Да и финансовые потери немалые ((

0

45

Денис написал(а):

поймали, покаялся и все, даже не посадили...

И это заставляет задуматься, почему так произошло. Явно неспроста. Я на 100% уверен, что тут замешаны "люди в штатском".

0

46

Gordon Freeman написал(а):

И это заставляет задуматься, почему так произошло. Явно неспроста. Я на 100% уверен, что тут замешаны "люди в штатском".

А зачем им этот придурок? Я смотрел эту дрянь, такую фигню мне лично не так сложно склепать, там все просто и примитивно как кирпич ((( А вот гадил он нехило.

0

47

Денис
Ну вот теперь будет гадить (если уже не гадит) в интересах своей страны. Иначе бы его устранили как Аарона Шварца.

0

48

Денис написал(а):

ИМХО за такое - пожизненное на лесоповал...

Согласен.
Ответственность должна быть настоящая, а не "поймали, пошлёпали, погладили по головке"
"Где этот гений, дайте, я пожму ему горло!"(с)
Чтоб за каждый пропавший документик ответил.

0

49

Свежескачанный курейт после тотального сканирования ничего не обнаружил. Чем еще можно просканировать?

0

50

Gordon Freeman написал(а):

Денис
Ну вот теперь будет гадить (если уже не гадит) в интересах своей страны. Иначе бы его устранили как Аарона Шварца.

А смысл? Разве что если вдруг кто другой попадется, свалить на него... возможно в виде хладной тушки, другого применения я не вижу.


Просканировать можно еще версией от AVAST и Каспировского. Причем советую версию, что запускается с флешки или компакта, ибо на зараженной системе все трое 25% ничего не найдут. (http://www.avast.ru/faq.php?article=AVK … cleContent и http://www.kaspersky.ru/security-scan - http://www.kaspersky.ru/virus-scanner Диск восстановления Кашпировского)

Отредактировано Денис (14-12-2014 17:35:10)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка