NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 70 из 230

61

Денис написал(а):

откроется черное окошко, а в нем уже пиши эти команды

После Администратор>_

0

62

Andrei K. написал(а):

После Администратор>_

Да.
Если интересно подробнее, читать тут: (командный интерпретатор Windows)
http://cmdhelp.ru
http://winchanger.narod.ru/winprograms/cmd.htm
Я тут накатал командный файл, он отработает и потом файл log.txt скинь (может работать несколько минут), скопировать в блокноте и выполнить


Color 90
cls
@Echo off
Color 19
Echo.
Echo ------------------------------------------------------------------------------
Echo  %date% %time%
Echo ------------------------------------------------------------------------------
Color 9F
Title Получение данных о связи %date% %time%
Echo  Получение данных о связи %date% %time% > log.txt
Echo  Ждите...
netsh interface ipv4 show subinterfaces
netsh interface ipv4 show subinterfaces >> log.txt
ipconfig >> log.txt
ipconfig /flushdns
Echo Проверка связи с Яндекс... Ждите...
ping ya.ru >> log.txt
Echo Проверка связи с Яндекс... Ждите...
ping ya.ru -l 8096 >> log.txt
Echo Трассировка связи с Яндекс... Ждите...
tracert ya.ru >> log.txt
Echo Проверка связи с Гугл... Ждите...
ping 8.8.8.8 >> log.txt
Echo Проверка связи с Гугл... Ждите...
ping 8.8.8.8 -l 8096 >> log.txt
Echo Трассировка связи с Гугл... Ждите...
tracert 8.8.8.8 >> log.txt
Echo  Все готово. Смотрите файл log.txt...
Color 07
Echo ...
Pause


0

63

Как отключить обновления системы? Эта сволочь жрет трафик как нефиг делать. Плюс теперь регулярно требует перезагрузки, а про проблемы включения я уже говорил.

0

64

Вервольф написал(а):

Как отключить обновления системы? Эта сволочь жрет трафик как нефиг делать. Плюс теперь регулярно требует перезагрузки, а про проблемы включения я уже говорил.

В винде 7 мой пк=>свойства системы=>все эементы панели управления=>центр обновления винды.
Пмсм придётся винду переустанавливать.
Если так то при установке надо будет вырубить эту фигню.

Отредактировано Mentat (18-12-2014 17:18:48)

0

65

Mentat
Спасибо. Отключил эту дуристику.

0

66

Кста-ати... *почесывая паранойю за ухом* До этой недели моя винда таких активных телодвижений по обновлению не делала... А тут начала чуть ли не гигами качать "обновы". Большой брат зашевелился, что ли?

0

67

Вервольф написал(а):

Кста-ати... *почесывая паранойю за ухом* До этой недели моя винда таких активных телодвижений по обновлению не делала... А тут начала чуть ли не гигами качать "обновы". Большой брат зашевелился, что ли?

Если что в скайпе есть элементы позволяющие предположить что он может передавть картинку с экрана ну и прочее тоже кидать. Про вирус который какого-то лезет в основном к нам я уже писал в полите.

0

68

Mentat написал(а):

Если что в скайпе есть элементы позволяющие предположить что он может передавть картинку с экрана ну и прочее тоже кидать. Про вирус который какого-то лезет в основном к нам я уже писал в полите.

Это можно в нем спокойно включить и даже самому. Но вот что странно - последняя версия скайпа не дает смотреть старую историю и удалять или редактировать сообщения, кроме последнего. А это намекает. Тем более в памяти она еще 30 метров отожрала и у нее непрерывно идет обмен данными хз с чем, но 30-40 метров в час скайп, пустой, трафика делает.


Надыбал в каталоге виндыC:\Windows\Temp\CompatTelemetryLogs  интересную папку, CompatTelemetryLogs, где куча файлов, в которых о моем компе все:
WICA_Devices_DENIS-PC.xml
WICA_MigXml_DENIS-PC.xml
WICA_Programs_DENIS-PC.xml
WICA_QueryAppBlock_DENIS-PC.xml
WICA_QueryBiosBlock_DENIS-PC.xml
WICA_QueryDeviceBlock_DENIS-PC.xml
WICA_System_DENIS-PC.xml
WICA_SystemReport_DENIS-PC.xml
WICA_TelemetryReport_DENIS-PC.xml
WicaDeviceFilters.xml
Windows_TelemetryData.xml

Отредактировано Денис (18-12-2014 20:00:05)

0

69

Проверил ваши слова в тырьнетах ушёл за пластырем ибо ну его нафиг.

0

70

Денис написал(а):

Это можно в нем спокойно включить и даже самому. Но вот что странно - последняя версия скайпа не дает смотреть старую историю и удалять или редактировать сообщения, кроме последнего. А это намекает. Тем более в памяти она еще 30 метров отожрала и у нее непрерывно идет обмен данными хз с чем, но 30-40 метров в час скайп, пустой, трафика делает.

Я в последнее время все отказывался обновить скайп, либо по причине кончины суточного лимита, либо по инерции и нежеланию тратить время на ожидание. Теперь буду упираться до последнего. :D

Саргел написал(а):

Проверил ваши слова в тырьнетах ушёл за пластырем ибо ну его нафиг.

Камеру заклеивать? Так это сразу надо было...  :D

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка