NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » ВОЛЧИЦА И ЛЕТАЮЩИЙ ГОЛИАФ


ВОЛЧИЦА И ЛЕТАЮЩИЙ ГОЛИАФ

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Ой спасибо... Очень текст понравился, мало того, что автор - может. Так он (негодяй такой), ещё и миры интересные намешал. Конечно сложно у Кота просто сказать, вот это у него лучше - а та вещь, послабее будет. Тут скорее - вот тот фендом, мне безразличен (или вообще впервые слышу), а вот про этот - читать буду почти в любом случае. И в данном случае, я предвзят и ещё как. Вот нравится что прочитал, и всё. То-ли персонажи некоторые у автора, мне интереснее других, то-ли с фендомами - попадание и накрытие.  Мне решительно мало, тех плюсиков, что смог поставить...
Надо, будет перечитать... Не урывками с утра и по дороге на работу, а медленно и с удовольствием.

Отредактировано Олег Станиславович (19-09-2018 17:44:33)

+1

12

Но ведь я не агитатор - я спецназовский боец. Мне бы в руки две гранаты - тут бы гадам и... – это откуда строка?

За Свидетеля Канона отдельное Большое Человеческое Спасибо!

Меня даже на нерве не минусуют... – тут я еле из под стола вылез! :D

+2

13

КоТ Гомель написал(а):

“Скучный персонаж бродяга,
не интересны приключения матерого бойца,
зачем вообще нужен небритый мужик,
если есть няшные девчата?”
(с) Гость54

:angry: Где и когда я такое говорил? Гугло-поиск показал только эту тему!  :mad:

П.С.:

Ёжъ написал(а):

За Свидетеля Канона отдельное Большое Человеческое Спасибо!

Да, хотелось бы знать, причём тут Свидетель Канона?

Ёжъ написал(а):

Меня даже на нерве не минусуют...

Да, Хоро, Вас спасла.

Отредактировано Гость№54 (20-09-2018 01:02:57)

0

14

Ёжъ написал(а):

За Свидетеля Канона отдельное Большое Человеческое Спасибо!

А он не первый раз у КоТа уже.

0

15

Гость№54 написал(а):

Да, хотелось бы знать, причём тут Свидетель Канона?

Сложно дать короткий и чёткий ответ. Этот персонаж (для меня по крайней мере) – вполне себе маркер определённого отношения к жизни. Этакий вариант религиозного фанатика, глобальная, расширенная версия.

Хоро меня не спасала, не дорос ишшо. Упоминание в тексте – доставило.

0

16

Ёжъ написал(а):

Сложно дать короткий и чёткий ответ. Этот персонаж (для меня по крайней мере) – вполне себе маркер определённого отношения к жизни. Этакий вариант религиозного фанатика, глобальная, расширенная версия.

Тут с вами согласен с одной поправкой - просто фанатика. Хотя... со Свидетелем Канона сложно.

Ёжъ написал(а):

Хоро меня не спасала, не дорос ишшо. Упоминание в тексте – доставило.

:blush: Я не к Вам обращался, а к Коту Гомелю (и с предыдущим вопросом тоже), просто искать в тексте было лень. Простите, если смутил. :)

Отредактировано Гость№54 (20-09-2018 01:37:51)

0

17

Гость№54 написал(а):

Хотя... со Свидетелем Канона сложно.

Вот-вот! Он как тот суслик, которого не видно, но он есть (зачастую в каждом)! :D

Гость№54 написал(а):

Простите, если смутил.

Фигня вопрос! Проехали!   http://read.amahrov.ru/smile/Laie_95.gif

Отредактировано Ёжъ (20-09-2018 01:41:22)

0

18

Гость, падлой буду, где-то видел, иначе бы не занес в записную книжку
надо было скриншот снимать, сам теперь тоже не нашел :-(

если это сильно напрягает, я просто сниму ваш ник, оставлю (с)

P.S. Ребята, это еще что. Тут Comissarius обиделся, что я у него "Мы из Вакуо. Там все отбитые" сплагиатил, типа. На СИ типа срач начинаецца, кому охота, запасайтесь пивом. Я, грит, в суд подавать не стану (мне вот интересно, он разрешение правообладателей сериала на стол в суде положит, что ли?), но меня, типа, это задело.

Меня их нерусский язык, значит, не задевает, откровенная придурь в сюжете не задевает, откровенное косноязычие и боевые сцены, которые без поллитра прочитать невозможно, не задевают. А их, значит, бесплатная реклама задевает?

Короче, ждем набигания, Варно обещал.

0

19

КоТ Гомель

Пффф, пусть набегают. Так и не понял, чего Комиссар (не форумный) бухтит - отсылка же. Да, не тонкая, но в этом же фишка Ваших работ - все с ходу узнаваемо. И кроме этого - никакого криминала.

Кстати, а когда Хоро подкалывает капитана насчет сидевшей на нем Янг - у самой Янг разве не лиловые глаза? Ну не синие ж точно.

0

20

Пффф, пусть набегают.

ну так да, посещаемость лишняя не будет
а то как люди узнают про мою сверкающую гениальность :-)

Комиссар (не форумный) бухтит - отсылка же

Спросите, может вам ответит. А то меня от его брезгливо поджатых губ так и тянет написать что-то, где герои будут выражаться, как у него, ломаным подстрочником английского.

Ну не синие ж точно.

По личному опыту скажу, что это чрезвычайно сильно зависит от освещения и угла зрения.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » ВОЛЧИЦА И ЛЕТАЮЩИЙ ГОЛИАФ