NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 21 страница 30 из 979

21

Зашел в кораблики, дали 14 дней према. о_0
Ну и три каких то корыта в аренду...

0

22

Или Цезарь или ничто (с)
http://sg.uploads.ru/t/Ctjn7.png

+1

23

Khornit написал(а):

Или Цезарь или ничто

Вот что бывает, когда не перебит винопровод.
для пятого уровня, я бы сказал едрический результат.

0

24

Argatlam написал(а):

Зашел в кораблики, дали 14 дней према. о_0
Ну и три каких то корыта в аренду...

эти корыты - для клановых онли, даже в кооп не выйти для посчупать. вот их и обкатывают в бою, когда уже воевать надо   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif  И без камуфла. Такая вот морковка перед мордой: качай свои десятки, рачилло!.
ЗЫ: у меня Гиндер есть, в прошлой выдаче мне ещё арендного сунули :)

0

25

Khornit написал(а):

Или Цезарь или ничто

Годно. У меня кракенов всего два, и второй - на Будённом. При не самом большом уроне в бою, я за счёт вертлявости в центре карты успевал крысить фрагидобирать всех подранков

0

26

Товарищи, а нынче какая ветка линкоров лучше всего может в ПВО?

0

27

Амеры кажись. Но тут дилемма: рукастый авик любого ушатает, хотя скорее выбьет ПВО линкору всё окружение,  а рак не страшен. + авики не в каждом бою

0

28

Котозавр написал(а):

Амеры кажись. Но тут дилемма: рукастый авик любого ушатает, хотя скорее выбьет ПВО линкору всё окружение,  а рак не страшен. + авики не в каждом бою

Авики больше всех выбешивают, остальным ты хоть прописать по щам можешь.

0

29

В своё время сел на авик чтоб отомстить всем сразу. Быстро наигрался, забросил, а потом почти все продал когда серебра не хватало. Только ружьё для ранговых оставил. Когда введут новую механику полетаю, но подозреваю что интереснее не станет.
Откуда то образовалась лишняя тысяча золота и я её потратил на эсминчек Охотник. Вроде норм, но перезарядка 10сек. Really? В носледнем бою Николас меня с потрохами сьел. Надо было брать Аврору.

0

30

Argatlam написал(а):

Авики больше всех выбешивают, остальным ты хоть прописать по щам можешь.

Всяко быват... Если авик заигрался на точках, и подпустил к себе вражью авиагруппу на подсвет, движимые чувством классовой ненависти линкороводы бросают всё, выпускают корректировщиков и начинают прописывать, по этим самым щам .

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3