NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 31 страница 40 из 979

31

Argatlam написал(а):

Товарищи, а нынче какая ветка линкоров лучше всего может в ПВО?

В нынешнем виде авианосцам осталось жить 3 недели. Далее механика ПВО настолько сильно меняется, что сейчас продумывать бесполезно. Например навык командира на дальность ПВО работать станет по-другому.

0

32

Kerhan написал(а):

В нынешнем виде авианосцам осталось жить 3 недели. Далее механика ПВО настолько сильно меняется, что сейчас продумывать бесполезно. Например навык командира на дальность ПВО работать станет по-другому.

Короче, при любом раскладе упарывай линкор в ПВО...

0

33

По моему опыту главное не уровень пво, а наличие заградки. У авика главный профит идёт от пожара/затопа, так что сбрил ли ты четверть, половину, треть эскадрильи не особо важно. Авика и одна торпеда устроит, лишь бы с затопом и без ремки. Ну раскачался ты в пво, прошлись по тебе фугасами, нет пво. Видишь корабль с половиной хитов, значит отпора не будет. А заградка работает всегда, хоть тебе пво в ноль стесали и плевать что особо не сбиваешь. Да можно развести на заградку, уйти, выждать и вернуться. Но кто в реальности так делает? Авик тупо атакует их в последнюю очередь. Я не помню когда в последний раз авик атаковал меня на советских и американских крейсерах, может что и ни разу.
Но это по старой механике. Есть подозрение что скоро авиков станет больше и значение будет иметь именно количество сбитых самолётов.
P.S. Всем вопрос. На вас налетел авик. У него четыре попытки с одной эскадрильи. С первой он повесил вам затоп, ну повезло мерзавцу. И вместо следующей атаки просто кружит невдалеке. Что делать? Ремкаться и дать ему ещё три попытки повесить затоп? Или терпеть. Тут будет важно именно количество сбитых самолётов, чтобы сократить количество налётов.

Отредактировано Рыжебород (04-01-2019 23:54:38)

0

34

Не знаю как в игру возвращаться.
Такао меня пришибет.

0

35

Арех написал(а):

Такао меня пришибет.

А ты её с мостика ТК - на Тачибану! Песочные кораблики с многоперковыми командирами - это суровая смесь :)

0

36

Argatlam написал(а):

Товарищи, а нынче какая ветка линкоров лучше всего может в ПВО?

Амеры.

Котозавр написал(а):

Но тут дилемма: рукастый авик любого ушатает, хотя скорее выбьет ПВО линкору всё окружение,  а рак не страшен. + авики не в каждом бою

Рукастый авик (как и все рукастые) в рандоме редкость.

А окружение-не, не выбьет, если оно, окружение, не уйдёт из ауры ПВО. Как-то раз вдвоём с рандомным Курфюрстом (я был на Монтане) затоптали фланг. Стрельба нескольких ЛК 8-9-10 и атаки Хакурю не дали никакого эффекта (одна торпеда в немца это ниачём). Пару раз даже союзный Гиринг прибегал от самолётиков прятаться. Сбитых было немного (десятка три у меня и 14 у немца), но ПВО, ЕМНИП, кроме выпила самолётиков ещё и режет точность торперов/бомберов.

Мораль-если приспичило ломать именно этот ордер, мочи ПВО-баржу первой, иначе заколебёт.

0

37

Народ, кто-нибудь катал Нельсон, который за 375к свободки? Как воюет, как фармит, стоит вообще внимание на него обращать?

0

38

DzenPofigist написал(а):

Народ, кто-нибудь катал Нельсон, который за 375к свободки? Как воюет, как фармит, стоит вообще внимание на него обращать?

Крайне своеобразный корабль.
Шустрые башни, легко менять курс и идя ромбом бить из девяти стволов. В отличие от Изюма башни вращаются напрямую, а не через 270 градусов.
Кучный мощный ГК, эльфийские фугасы - вероятность поджога свыше 40% ЕМНИП, пробоя хватает на выбитие цитаделей крейсерам равных уровней.
Фирменная британская хилка, когда можно чуть ли не треть ХП хилить.
Но полно минусов.
Очень горюч, горит легко и весело. Слабо бронирован: подставил борт - умер. Неразумное бронирование траверза - тяжёлые снаряды отрывают нос по самую корму.
ПВО средненькое, но на деле скверное, потому что короткое. ПМК номинальное.
Фармит... Ну так, средненько.
Что ещё хорошо - можно капитанов с любыми перками сажать. У меня на нём катался кэп Куин Элизабет, капитаны Фиджи и Джервиса.

0

39

А что слышно по советским линкорам?

0

40

Set Sever, учитывая, что альтернатив никаких нет, то и так неплохо выглядит. С другой стороны, можно и обождать, авось ещё чего введут. Но чую, что за 500к свободки. Инфляция, мать её.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3