NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 951 страница 960 из 979

951

Obscurum Tenebi написал(а):

В связи с чем вопрос, а как игра ощущается сейчас, ибо по отзывам нескольких друзей игра скатилась в какую-то донатную помойку с элементами лутбоксов...

Да, разрабы пилят однотипные прем-шлюпки и стараются вытянуть из игроков бабло. С другой стороны можно и не донатить.
А пир лутбоксовый - это традиционные новогодние лутбоксы, где могут разные ништяки выпадать. Опять жеигроки вправе и не участвовать в них.
В остальном всё по-прежнему, старые премы тоже актуальности не теряют. Тот же Атаго как был одних из первых премов, так и сейчас играется совершенно чудесно.Пару недель назад в ранги заходил, весь изпсиховался от того, что на шестёрках качели начались. Потом взял всегда считавшимся слабым Муцу и всё спокойно допрошел - внезапно и рули на нём не критуются через раз, и отхватывает меньше, и даже точность приличная стала.

Lieliandar написал(а):

К слову, кто нибудь катал симу на восьмёрках?

Это что, это как?

+1

952

Set Sever написал(а):

Это что, это как?

Shimakaze на восьмикилометровых торпедах. Раньше, до такого засилья РЛС в боях, игралась очень бодро и весело, но я давно не играл на симе, вот и спрашиваю - как оно сейчас?

0

953

Lieliandar написал(а):

Shimakaze на восьмикилометровых торпедах.

А. Ну, я пробовал, но чё-т оно как-то не очень. У всех ГАПы, РЛС-ки, авики светят, куча эсмов которые могут Шиму распилить за полминуты. Некомфортно.

0

954

Сегодня впервые за долгое время зашëл в игру, и внезапно обнаружил у себя тонны угля. Вспомнил что хотел купить за него корабль, но собирались вводить новый и я решил подождать. Вопрос: катал ли кто нибудь Карно? Как он? Что стоит купить за уголь?

0

955

Lieliandar написал(а):

Сегодня впервые за долгое время зашëл в игру, и внезапно обнаружил у себя тонны угля. Вспомнил что хотел купить за него корабль, но собирались вводить новый и я решил подождать. Вопрос: катал ли кто нибудь Карно? Как он? Что стоит купить за уголь?

https://ships-not-tanks.ru/razmyshleniy … j-krejser/

0

956

Сегодня впервые за долгое время зашëл в игру, и внезапно обнаружил у себя тонны угля. Вспомнил что хотел купить за него корабль, но собирались вводить новый и я решил подождать. Вопрос: катал ли кто нибудь Карно? Как он? Что стоит купить за уголь?

Учитывая то, что в кораблях намечается свой "Чёрный рынок", уголь, возможно будет лучше вообще попридержать.

Отредактировано Lyapis (02-10-2021 11:08:26)

0

957

взял с угля гибрид Kearsarge, так, чтоб было, как говорится с жиру бешусь. Впечатление от Кирзы противоречивое, все хорошо и как линкор моща плюс ударная авиагруппа, но, потеря контроля над кораблем когда играешь в самолетики удручает, чуть залетался и все. Вот приходится периодически за камнями прятаться. авиация  геморой с пристрелкой перед ракетным ударом, пока получается не очень, часто мажу.

Отредактировано E.tom (14-12-2021 01:21:31)

0

958

делюсь кодом 22NYG-M3RVE-5ZK4V
вчера в ранговых на Москве ушатал супер линкор Сатсуму, остались мы с ним фактически двое, мой лк на который понадеялся заныкался за камни , у него почти полное ХП у меня осталось только четверть, а пропадать так с музыкой попер на него буром носом слегка виляя, он, бортом, полный залп, о, как мне стало везти лупит по мне залп, за залпом, мимо или рикошет, в итоге добил я его почти в упор, 90-о попаданий плюс постоянно горел как свечка.

+2

959

https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/317/991376.jpg

Бенхэм нервно курит в углу... Этот "повар" сожжет не мало стульев...

0

960

Vic написал(а):

Бенхэм нервно курит в углу... Этот "повар" сожжет не мало стульев...

Увидим. Реализовывать их тяжелее чем на бене раз в 65 сек спамить 16 штук

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3