NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 971 страница 979 из 979

971

О чём речь?

+1

972

Wargaming отделяет ру сервера кораблей и танков и передаёт их Лесте. Соответсвенно игроки решают переносят ли их аккаунты на EU или остаются в резервации.

0

973

Alexah написал(а):

Geck написал(а):

    Какой сертификат?
    Он же за ОИ-чки, а них нету купонов на скидку.

Пуэрториканский. Для тех, кто построил его в прошлый раз. Дадут сертификат, который я обменяю на 63.000*1.05=66.150 ОИ

Ну как оно? Севастополь взял?

0

974

Взял, и ещё 90 тысчч осталось про запас. Не понравился

0

975

Вкачал подлодку 8 уровня. И меня резко стали быстро топить.
Прямо-таки: если тебя засекли, то ты уже труп. И упреждение берут отлично и моментально фокусят с какой бы стороны не заходил.
Ох! Прямо почувствовал себя в детстве: школота впервые селя поиграть в CS, конечно, все кругом читеры.
Но, может и правда читеры? Я же так на линкорах не умею...

0

976

Есть такое, имхо кто то нашел настройку у авиков, там ПЛО автоматическое и прикрутил.

0

977

Просто авиаударов стало много и далеко. А дальность пуска низкая. В результате единственное что осталось это эсмы охотить. Тогда есть шансы, и то по засвету

0

978

На 8 уровне много премов появилось. И да там на порядки больше авио ударов. Плюс к 8 уровню абсолютное большинство и гайды почитали и видосы посмотрело и опыт боёв получило. И скилы кэпов выкачало.
Общем 8 уровень это себе такой реальный боевой минимум. Там пасётся и воюет абсолютли большенство игроков И там уже и опыт и уровень личного мастерства и пофармить на десяткки И понимание того что воевать надо не стадом баранов а ордером и от острова грамотно сыграть могут  и торпидорастить будут далеко и точно
И авики сцукины деть и точно и далеко и часто и на команду надо играть вот так и эминец это не ололо я вадила энло, а торпеды на предел дистанции дымы радары гап и контр эминцевская борьба Ааааа да дохера мелочей и всё в совокупности в месте и дают такой эффект.

0

979

Саргел
Да, но как-то не на лодках такого резкого перехода нет.
Что шестой, что пятый, что восьмой.

Отредактировано Arantis (08-03-2023 20:06:57)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3