NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 451 страница 460 из 692

451

Ах да, в 7 серии у нас Рен теперь не только может скрывать эмоции, маскируясь от гримм, но ещё и видеть эмоции других в виде каких-то абстрактных не то искр, не то лепестков. И прямым текстом заявляет, что "Эйс-Опс проиграли RWBY потому, что у них не было силы дружбы". Мда. Будто того монолога в пустошах и не было.

+3

452

Pinkpower написал(а):

...деконструкция в духе каких-нибудь "Пацанов", где, смотря на действия бравых RWBY и JNR, какой-нибудь ремнантский Мясник с характерным акцентом произнесёт многозначительное "fucking diabolical".

А это здравая мысль...

--

Резюмируя впечатления от прочитанного выше пересказа: ну, мы увидели очередное пробитое дно, НО... хоть кто-то сомневался, что так оно и будет? По факту "годность" RWBY заключалась в том, что Монти знал, куда лезть не стоит - например, в экономику с политикой. Монти ушел - начались трэш, угар и содомия во славу повесточки.

P.S. Ну, кто-то тут жаловался на засилье ГГ-Жонов в фанфиках? А люди всего-то восстанавливают кармическое равновесие - чтобы хоть где-то персонаж был не просто статистом-декорацией.

Отредактировано Gymnazyst (23-12-2020 08:15:19)

+1

453

Два молока этому беспримерно храброму товарищу за самоотверженность, потому что сам я эту парашу смотреть уже не могу!:)

+2

454

Там Hataraku Saibou Black экранизуют.

Вкратце - спин-офф "клеток за работой", только вместо внутренностей тела маленькой девочки - внутренний мир сорокалетнего мужика-саларимана с кучей запущеных проблем со здоровьем.

Клетки за работой - теперь гримдарк и страдания.

Первая серия 7 января. Кстати, второй сезон оригинальных клеток - тоже.

Отредактировано Vogan (04-01-2021 23:03:02)

+5

455

Посмотрел тут надысь Mahō Tsukai no Yome (The Ancient Magus' Bride).

И знаете что я вам таки скажу? Оказывается, японцы могут взять кучу элементов европейской мифологии, сказку о красавице-сиротке и чудовище, замешать, взболтать, и вылепить годную такую сопливую драму с ровно таким количеством ярких элементов, комедии и как бы экшна, чтобы сопли не встали в горле.

В целом - рекомендую. Нестандартное и любопытное онеме.

Отредактировано permeakra (24-12-2020 12:56:47)

+2

456

Я где-то половину этой невесты чародея навернул, годные элементы есть, но в целом уныло.

0

457

Set Sever написал(а):

Я где-то половину этой невесты чародея навернул, годные элементы есть, но в целом уныло.

Первая половина вполне приличная, под настроение хорошо идёт. А потом всё хуже и хуже,  под конец уже со скукой досматривал. Но в целом скорее понравилось чем нет.

0

458

Сегодня стартует трансляция Otherside Picnic - аниме-экранизация манга-адаптации "Пикника на обочине". В Зону теперь заносит через японские заброшки, а остальное сами смотрите.

Алсо, юрятина.

Отредактировано Vogan (04-01-2021 22:59:05)

+1

459

Vogan написал(а):

аниме-экранизация манга-адаптации "Пикника на обочине"

Уже Стругацких похабить взялись...

0

460

Блин. Рецензиры нашлись. Смотрел я 7 серий 8 сезона RWBY и никакого: - "Эйс-Опс проиграли из-за отсутствия силы дружбы" не было. Было в духе: -  "Эйс-Опс сами не понимают чего от жизни хотят вот и просирают всем подряд." Типа Эйс-Опс хотят дружбы, привязываются, но признавать это в открытую не могут или не хотят и от этого внутреннего конфликта у них проблемы в головах.  А RWBY в драках с Эйс-Опс фигней не страдали, вот и победили. Что вполне закономерно и логично. Когда одна у одной стороны с головами все в порядке в общем и целом, а у другой в котелках война тараканов во время реального боя - исход очевиден.
P.S. Про в порядке с головой я написал не про образование и логику, а про желания, в том числе взаимоисключающие. В момент драки с атлассцами вся команда RWBY дружно хотела свалить нафиг. И усё. Никаких взаимоисключающих пунктов. А и насчет претензии - никто из них не собирался бросать Мантл насовсем как Айронвуд. Запуская стадион, они хотели быстренька отправить этот самый стадион и сообщение,  а потом сдерживать гримм по всем фронтам до прибытия подкреплений. Впрочем что это нереально они реально забыли.
P.P.S. А вообще - косяков много. Но блин как по мне аниме на 99% косячные. И к последним сезонам RWBY придираются чисто с целью что-то обгадить. Главное предназначение аниме и мультсериалов - веселить и доставлять иные эмоции. И с ним RWBY до сих пор справляется.

Отредактировано SOSKOV29 (05-01-2021 01:38:23)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2