NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 471 страница 480 из 685

471

Paganell 8-) написал(а):

*фыркает*
Угу, по Фрейду...
Вы бы ещё астролога предложили.
А нужен там качественный психиатр.

Я во всех этих "пси-" не разбираюсь. Тем кто разбирается видней кто из "пси-" нужен.

Отредактировано SOSKOV29 (07-01-2021 09:43:57)

0

472

SOSKOV29
Психиатр лечит больных, а психолог вешает на уши и стрижёт бабло со здоровых.

0

473

FantoPhil написал(а):

Vogan написал(а):
аниме-экранизация манга-адаптации "Пикника на обочине"

Уже Стругацких похабить взялись...

Там от игры гораздо больше, чем от Стругацких. Иначе ГГ не нашла бы в Зоне ПМ и бк к нему просто так.
Кроме того, чудовища местные из японских городских легенд.
Было бы аниме чуть посерьезнее в плане подготовки к выходам, то можно было бы смотреть. А так, меня корежит от сюжетной неуязвимости двух самоуверенных дур.

Отредактировано li013 (13-01-2021 18:26:48)

0

474

меня больше корёжит от того как они их убивают, хотя местный сидорович прикольный да )

0

475

0

476

Итак, моя очередь делиться годнотой. "Маг-целитель: Новый старт" или "Redo of Healer". Онгоинг, уже две серии с русскими субтитрами есть. Собственно... хехе. Кому показалось что в "Герое Щита" не раскрыта тема мести - добро пожаловать.

ВАЖНО! ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Всем кто побежит смотреть сразу - не дайте тэгу "эччи" ввести вас в заблуждение. Это не эччи. Это хороший БДСМ хентай на 12 серий с сюжетом и каким-никаким но ворлдбилдингом, без показывания пипирок.

Основная инфа

Герой - отбитый хилер с текущей крышей. Хилять может всех, но с расплатой - он чувствует то что чувствовал его пациент при получении травмы. Из-за этого в прошлой жизни его использовали как передвижную аптечку. Подсадили на наркоту, держали на поводке, издевались, правда к концу ГГ сумел выработать сопротивление к наркоте и не стал хилять "пати". Как оказалось он помимо чувств тех кого он лечил, похищал и их жизненный опыт, получив немало инструментов и силы для себя. В результате он смогу добить потрёпанную повелительницу демонов, отжать себе философский камень добытый из убитой повелительницы демонов и вернуться в прошлое.

Информация углубленная

В прошлом же, когда он вернул память, вся его отмороженность уже очевидна. Позволил повториться истории, благодаря чему стал хилером-героем, был подсажен на наркоту и изнасилован как женской частью персонала замка, так и мужской - там поверье было, что секс с хилером улучшает здоровье. Также его заставляли всех хилять, а он неосознанно собирал навыки. Но вот только так как он перед тем как попасться в цепкие лапы садистки-принцессы жрал напропалую галлюциногенные грибы, сопротивляемость к наркотикам у него выработалась раньше, и герой пошёл мстить.

Информация уровня "Deep Dark Fantasy"

Месть начал с принцессы, сначала изнасиловав её, а потом стерев ей память и поменяв внешность, подставив при этом гвардейца что его в самом начале хлыстом 32 раза ударил, что это типа он убил принцессу (ГГ подправил одному из трупов охранниц принцессы лицо и тело чтобы совпадало с данными принцессы, плюс сжег помещение), и запрограммировал её на то что они любовники. Просмотрев могу заметить что 18+ в рейтинге стоит не просто так - я видел хентай более сдержанный чем эта анимэха. Я удивлен, как ещё SJWшники этот тайтл ещё не заметили и не заорали "РРРРЯЯЯЯЯ" в твиттерах. Смотреть на свой страх и риск.

Отредактировано UnholyKnight (27-01-2021 04:17:32)

+1

477

UnholyKnight написал(а):

Итак, моя очередь делиться годнотой. "Маг-целитель: Новый старт" или "Redo of Healer".

Да вы не радуйтесь раньше времени, вот начнут творцы править сюжет первоисточника и получится всё как всегда. ОЯШ, недогарем, ушки как фетиш и прочие няшности.

0

478

Argatlam написал(а):

Да вы не радуйтесь раньше времени, вот начнут творцы править сюжет первоисточника и получится всё как всегда. ОЯШ, недогарем, ушки как фетиш и прочие няшности.

Нуууу - тот же "interspecies reviewer" они поправили наоборот, в сторону куда как большей эротичности показанного. В манге там вообще тупо текст шёл зачастую, а в анимэ всё с подробностями. Более того - анимэха куда менее зацензурена чем манга, лично убедился вот. Ну и да - здесь в гареме герой спокойно себе чпёхает тех кого он туда затянул. Да и поменять там что-то сложно, учитывая что в манге секс буквально в каждой второй главе.

0

479

Ну хрен его знает. Глянул эти две серии и уже прямо таки чую как от сюжета тянет шаблоном. Изнасилования и типа суровость ГГ - это всего лишь внешние атрибуты, которыми афтырь попытался изобразить уникальность. Но если в башне поебень – то, что ебень, что не ебень...
А дальше будет по стандарту, гг собирает гарем, гг выносить каждого встречного поперечного с пол тычка, а владыка демонов оказывается хорошей няшей и радостно вступает в ряды гарема, а ну и принцесса перевоспитывается, возвращает память, но жить без члена гг уже не может.

Не, я конечно понимаю, что афтырь не Ген Уробути, но у хентая "Ранс 01" сюжет оригинальнее (кстати, рекомендую)...

+1

480

Итак, моя очередь делиться годнотой. "Маг-целитель: Новый старт" или "Redo of Healer".

Встречал я когда то отзыв на мангу с которой анимеху делали. Годнотой бы я ее не называл.

Код:
https://mintmanga.live/review/8108

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2