NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 491 страница 500 из 685

491

al103 написал(а):

Да я уж не помню где находил. Кажется на мангадексе было, но видимо уже убрали за ещеневышедшесть. Kaifuku Jutsushi no Omotenashi оно называется.

Спс.

0

492

Внезапно восемь лет спустя объявлен второй сезон аниме "Сатана на подработке" (Hataraku Maou-sama!)

Отредактировано H-marine (07-03-2021 07:18:27)

+6

493

Тут уже упоминался:
Ura Sekai Picnic
"Пикник на обочине в Потусторонье".
https://images.animelayer.ru/X008aL0Q1rkrzu9pbC0k1w/240x360/1/crop/d4/99/5ff33147fd897800383b7e37_5ff331473483c.jpg
КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую тов. Давыдову и прочим хейтерам сёдзе-айщины.
Остальным можно смотреть.
Самое странное ощущение -- всё время ожидаешь крипоты, и крипота таки есть, но какая-то не страшная и даже где-то домашняя.
Явно видны отсылки к АБС, вплоть до болтиков для проверки аномалий.

Описание не моё:

Кунэ-кунэ, Хатисяку, станция «Кисараги»… Здесь эти герои городских легенд представляют реальную угрозу. Потусторонье. Загадочный мир, граничащий с нашим. Однажды Сорао Камикоси обнаруживает в заброшенном доме дверь. В «мире по ту сторону», или Потусторонье, она встречает Торико Нисину, и эта встреча меняет всю её жизнь. Торико просит Сорао помочь ей в исследованиях загадочного мира. Она пытается найти девушку по имени Сацуки, которая пропала на той стороне. В итоге, Сорао и Торико объединяют силы, чтобы изучить Потусторонье и найти пропавшую девушку, а также немного подзаработать. Оказавшись в пространстве, где аномальное становится обыденным, девушки раз за разом сталкиваются с жуткими существами. Пришла пора выживать.

+3

494

Я буквально начинаю писать это сообщение в пятый раз. Буду краток.

Сначала я хотел по старинке разобрать вышедшие серии отдельно. Потом я хотел пройтись по фабуле целиком - единым, так сказать, куском. Потом я просто хотел выделить отдельные ключевые моменты. А теперь я уже ничего не хочу. От одной мысли о том, что я узрел, у меня разыгрывается мигрень, а с моих уст то и дело непроизвольно срывается нецензурная брань - и говоря о брани, прошу простить мне мой французский и понять, почему мысль ниже не была сформулирована более элегантно.

Это просто полярная лисичка. В рот ебал RWBY-главгероинь, в рот ебал RWBY-сериал, в рот ебал писак Rooster Teeth и в рот ебал избранное новой ЦА стадо умственно отсталых SJW-детей, обитающих на Tumblr.

У меня всё.
https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/006/306/FlipTable.jpg

Отредактировано Pinkpower (18-03-2021 05:48:43)

+12

495

Pinkpower
У нас есть Куэр и Mallobaude.

0

496

Pinkpower написал(а):

От одной мысли о том, что я узрел, у меня разыгрывается мигрень, а с моих уст то и дело непроизвольно срывается нецензурная брань

Надо немного остыть:) Я позавчера так же реагировал на спойлеры четвёртого Ребилда:) Спустя два дня я всего лишь в бешенстве^_^

+2

497

Жду перевода на Русский язык четвёртого ребилда запасаюсь алкоголем гещтальд надо закрывать.

+1

498

Саргел
ДА.

+1

499

Все - поженятся?

0

500

Нет не поженятся просто с евангелионм надо заканчивать И да зпасайся бухлом

Отредактировано Саргел (19-03-2021 00:47:14)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2