NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 681 страница 685 из 685

681

ДВГ79
Нуууу... Нет. )))

+1

682

Фрирен. Провожающая в последний путь.
Просмотрел только что, по свежим впечатлениям, шедевр. Вроде стандартное фентези с эльфами. Но, Созданный образ Героини, проработанность, логичность "живого" мира, просто нет претензий. Однозначно, смотреть.

+2

683

E.tom написал(а):

Просмотрел только что, по свежим впечатлениям, шедевр

Хотя вторая половина на мой вкус слабовата. Вся эта арка с турниром, он же экзамен на мага, ну очень затянута и перегружена персонажами. Первая половина где герои просто путешествуют на север и встречают всякое по пути - мне показалось куда интереснее.

+1

684

E.tom написал(а):

Фрирен. Провожающая в последний путь.
Просмотрел только что, по свежим впечатлениям, шедевр. Вроде стандартное фентези с эльфами. Но, Созданный образ Героини, проработанность, логичность "живого" мира, просто нет претензий. Однозначно, смотреть.

А для меня - мульт спорный. Качественно сделанный, обласканный многими - но не выполняющий главной своей цели. Он плохо развлекает. Я окончательно забросил Фрирен на десятой серии.  И до этого - тоже смотрел по чуть-чуть.

Даже последние сезоны RWBY развлекают лучше. Хоть RWBY чем дальше тем больше скатились, сначала в клоунаду, потом в фарс, ну а под конец - мешанину анекдота, детской сказки и испанского стыда. Но их я всё равно смотрел на одном дыхании и веселился. Но роль развлечения - они выполняли. А Фрирен - нет.

В общем Фрирен - это скучный мультик. Качественный, красивый, логичный, продуманный - но скучный. Там даже поржать толком не над чем. А в качестве хорошего миростроительства - я лучше Сильмариллион ещё раз перечитаю.

0

685

H-marine написал(а):

Хотя вторая половина на мой вкус слабовата. Вся эта арка с турниром, он же экзамен на мага, ну очень затянута и перегружена персонажами. Первая половина где герои просто путешествуют на север и встречают всякое по пути - мне показалось куда интереснее.

Есть такое дело, плюс, раскрывается почему Фрирен была такой меланхоличной с начала,столько столетий отшельничества, не могло не сказаться на ее характере. Убивает, аниме фентези штампы, лолиподобные демонесы, стражники, герои, в латных доспехах  в стиле 15-го века, да и монстры даже в раннею эпоху. Хотя времена наставницы показаны как античность в архитектуре и одежде этого мира. Понимаю что рисовать удобно, попробуй ламинарный, восточный, разрисуй, времени уйдет много.

SOSKOV29 написал(а):

А для меня - мульт спорный.

Как говорил Альф (это который с мелмака)- Вы не любите кошек, не, вы просто не умеете их готовить.
Меня именно бытовушностью это аниме зацепило.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2