NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 1171 страница 1180 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

1171

Godunoff написал(а):

А вот такое здесь очень не любят.

А я не люблю хамство - это во-первых. А во-вторых - стараться кому-то угождать и пытаться понравиться - это не моё.

-13

1172

Obscurum Tenebi написал(а):

Человече, я просто шучу.
Не особо обидно, не особо смешно, а так как получается. Но с чувством юмора у меня всегда были проблемы

Я даже честно скажу, что добавил в закладки и планирую на выходных попробовать вчитаться.

Ладно проехали.
Судя по возрасту - тебе это лучше не читать. По Вахе много замечательных книг - лучше их почитай. Ну либо соавтора моего почитай - классно пишет.

-11

1173

Евлампий Агафоноff
К сожалению, пока что хамство наблюдается только с вашей стороны. Поэтому, действительно, стоит умерить пыл, пока этого не сделал модератор.

+4

1174

*хрупает попкорн*

+2

1175

Godunoff написал(а):

Евлампий Агафоноff
К сожалению, пока что хамство наблюдается только с вашей стороны. Поэтому, действительно, стоит умерить пыл, пока этого не сделал модератор.

Тема закрыта.

+2

1176

Евлампий Агафоноff написал(а):

В ближайшем будущем я ничего менять не собираюсь - пусть остаётся как пример собственной рукожопости.

Минимальные изменения требуются.
Поправить оформление книг. Добавить аннотацию. Нормально проработать теги... Много работы это не займёт, при этом покажет уважение к читателям. Когда открываешь ваши произведения на фикбуке, это просто несколько ни о чём не говорящих строк. Я имею в виду в поиске. Дайте шанс читателю пойти дальше шапки.
Ваш негатив в целом понятен, работа проделана титаническая, учитывая объёмы. Но всё же не стоит выплёскивать его на окружающих так явно. Будьте тоньше.

Конечно хорошо бы вычитать первую книгу. Раз уж она комом, ничего сложного в этом нет. Но тут хозяин барин.

Творческих успехов вам.

Отредактировано vladimirtxt (03-09-2021 18:20:40)

+2

1177

Добрые вы, товарищи. Культурные.
Чувак специально зарегился чтобы защитить свою нетленку. Видимо кто-то читал старые треды и таки совершил переход по ссылке.
Хз что хотел достигнуть, кроме как выставить себя тем, кем выставил...

+3

1178

vladimirtxt написал(а):

Минимальные изменения требуются.
Поправить оформление книг. Добавить аннотацию. Нормально проработать теги... Много работы это не займёт, при этом покажет уважение к читателям. Когда открываешь ваши произведения на фикбуке, это просто несколько ни о чём не говорящих строк. Я имею в виду в поиске. Дайте шанс читателю пойти дальше шапки.
Ваш негатив в целом понятен, работа проделана титаническая, учитывая объёмы. Но всё же не стоит выплёскивать его на окружающих так явно. Будьте тоньше.

Конечно хорошо бы вычитать первую книгу. Раз уж она комом, ничего сложного в этом нет. Но тут хозяин барин.

Творческих успехов вам.

Отредактировано vladimirtxt (Сегодня 18:20:40)

1) Аннотация же вроде есть...
2) А вот насчёт тегов я не подумал. Спасибо.
3) я не знаю как правильно подавать - мне проще 3 книги написать, чем выгодно подать одну.
4) негатив касался исключительно перехода на личность (ну по крайней мере я так воспринял юмор комрада), мою писанину можно поливать фекалиями сколько влезет (если кто-то любит подобное занятие, хотя много кто любит, особенно те, кто из себя ничего не представляет), тем более, что я сам всегда подчёркиваю, что 1-я книга далеко не шедевр, далеко, далеко не шедевр.
5) заняться 1-й книгой надо, только я боюсь за это браться - слишком большой объем работы.

+1

1179

О почапал конструктив Шас вам насоветуют не в панамку насуют а именно насоветуют Полностью  и до буквенно рекомендую не следовать А прикинуть хрен к носу и к своим возможностям и хотелочкам и начинать натворительство и вытворёж.)))

+2

1180

Евлампий Агафоноff написал(а):

1) Аннотация же вроде есть...

на фикбуке у фанфика, есть поле под Аннотации.
В форме редактирования фанфика поле озаглавлено как описание со звёздочкой. Туда добавить краткое описание книги. И только прошу! Не надо пересказывать там сюжет!

Евлампий Агафоноff написал(а):

2) А вот насчёт тегов я не подумал. Спасибо

Пожалуйста.

Евлампий Агафоноff написал(а):

тем более, что я сам всегда подчёркиваю, что 1-я книга далеко не шедевр

Это ваще произведение, вам обидно когда его не оценили, что бы вы не говорили. Сам таким был. Если хотите заниматься творчеством учитесь принимать любую критику. Это пригодится.

Евлампий Агафоноff написал(а):

5) заняться 1-й книгой надо, только я боюсь за это браться - слишком большой объем работы.

Берёшь и делаешь! Хочется вставить сюда то знаменитое видео с "ду ит" Через не могу! Все все могут, остальное отговорки. Знаю на собственном опыте. Однако преодолеть себя тяжело! Тут спору нет.

Евлампий Агафоноff написал(а):

3) я не знаю как правильно подавать - мне проще 3 книги написать, чем выгодно подать одну.

Просто... Смешно. Страшный секрет. Написал главу прочитай. Считаешь, что все классно, отложи... Прочитай ещё раз по позже. Поправил что не нравиться. Профит. 
Так же в целом и с книгой.

Универсального рецепта у меня нет. В целом это общие советы. Выработайте для себя удобный, комфортный способ для творчества. И не опускайте руки... Занятие трудное и довольно не благодарное. 

Это при условии, что оно вам вообще надо.

Отредактировано vladimirtxt (03-09-2021 20:51:34)

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.