NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 1181 страница 1190 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

1181

vladimirtxt написал(а):

на фикбуке у фанфика, есть поле под Аннотации.
В форме редактирования фанфика поле озаглавлено как описание со звёздочкой. Туда добавить краткое описание книги. И только прошу! Не надо пересказывать там сюжет!

Пожалуйста.

Это ваще произведение, вам обидно когда его не оценили, что бы вы не говорили. Сам таким был. Если хотите заниматься творчеством учитесь принимать любую критику. Это пригодится.

Берёшь и делаешь! Хочется вставить сюда то знаменитое видео с "ду ит" Через не могу! Все все могут, остальное отговорки. Знаю на собственном опыте. Однако преодолеть себя тяжело! Тут спору нет.

Просто... Смешно. Страшный секрет. Написал главу прочитай. Считаешь, что все классно, отложи... Прочитай ещё раз по позже. Поправил что не нравиться. Профит. 
Так же в целом и с книгой.

Универсального рецепта у меня нет. В целом это общие советы. Выработайте для себя удобный, комфортный способ для творчества. И не опускайте руки... Занятие трудное и довольно не благодарное. 

Это при условии, что оно вам вообще надо.

Отредактировано vladimirtxt (Сегодня 20:51:34)

Я равнодушен к критике))) Если бы я хотел понравиться поголовью - я бы писал про влажные трусики Сейлормун и половина малолетних мастурбаторов с восторгом гоняло бы шкуру на мою писанину. У меня в принципе не может быть много читателей - мне бы хватило и одного, который меня понимает, но к счастью таких несколько десятков (а может и сотен - кто-то же заморочился аудиокнигами - вот где действительно титанический труд). Именно поэтому фекальные комменты меня абсолютно не задевают. Скажу больше - лично для меня - наличии подобных комментов говорит о том, что книга стоящая. Я раньше лазил на всяких форумах по Вахе и везде тупое поголовье аж какало ротом по поводу книги про рыцарей Калибана (не помню названия), там был полный набор: "книга говно", "ета вааще не Ваха", "нечитаемое днище" и тд и тп. Для меня это был как сигнал, что книга стоящая - и действительно это одна из самых лучших книг по Ереси Хоруса - я бесконечно благодарен автору за доставленное удовольствие. Как-то так.

-6

1182

Саргел написал(а):

О почапал конструктив Шас вам насоветуют не в панамку насуют а именно насоветуют Полностью  и до буквенно рекомендую не следовать А прикинуть хрен к носу и к своим возможностям и хотелочкам и начинать натворительство и вытворёж.)))

Пущай суют))) может что и сгодится)))

-2

1183

Евлампий Агафоноff
Ох равнодушный вы наш... Если бы это было так, вы бы сюда ругаться не пришли.
Творческих успехов вам. Пойду я использовать свои советы на практике. Иех

+4

1184

vladimirtxt написал(а):

Евлампий Агафоноff
Ох равнодушный вы наш... Если бы это было так, вы бы сюда ругаться не пришли.
Творческих успехов вам. Пойду я использовать свои советы на практике. Иех

Кажется, есть кандидат для "Заповедника Великих Писателей".

+9

1185

vladimirtxt написал(а):

Евлампий Агафоноff
Ох равнодушный вы наш... Если бы это было так, вы бы сюда ругаться не пришли.
Творческих успехов вам. Пойду я использовать свои советы на практике. Иех

Спасибо))) только я и не думал сюда ругаться идти.

0

1186

https://ficbook.net/readfic/11045345

Комрад-с, а кто-нибудь пытался почитать вот это, м?

Описание:
Жон всегда считал Тарталью просто сном.
Предвестник Фатуи, сильнейший воин Тайвата. Звучит гордо!
Однако он на самом деле существует. Всё бы ничего, но они сосуществуют в одном теле...
Позвольте вам представить, великий богатырь Снежной и Анселя, Жон «Тарталья» Арк!
Примечания автора:
Я бы не стал писать эту работу. Но я решил почитать фанфики по Геншину... Лучше бы я этого не делал. Просто "Голубая лагуна". УЖАС!!!
Поэтому я решил хоть как-то изменить эту ситуацию. "Маленький ветерок вызывает бурю".
Но просто писать по Геншину мне хотелось. Единственные регионы, которые мне там интересны - это Фонтейн и Снежная. Но ни того, ни того в игре еще нет. А мне не хочется их придумывать. Как минимум, пока за это мне Михуё не заплатит.
Поэтому я нацелился на RWBY, отличный сериал с интересной концепцией мира. Берем Жона Арка, немного продумывает сюжет и изменения в фике, и вот работа готов.
Такие дела ¯\_(ツ)_/¯
/*/
13 августа 2021 - 2 место в топе RWBY

0

1187

Obscurum Tenebi написал(а):

Комрад-с, а кто-нибудь пытался почитать вот это, м?

Начало первой главы - может быть, у автор задумал хороший сюжет. Может быть, автор в дальнейшем распишется, но сейчас ему нужна бета (и альфа).

Цитата:

Её глаза (белки чёрные как смола, в то время на радужке кроваво-красный цвет) с усталостью посмотрели на него.

улыбка сама собой оскалилась от предстоящей битвы

В общем, я почитаю, но скептицизма пока многовато. )

П.С.: одолел первую главу, больше не могу.

Отредактировано Гость№54 (14-09-2021 14:33:50)

+1

1188

Obscurum Tenebi написал(а):

Комрад-с, а кто-нибудь пытался почитать вот это, м?

Ну во-первых, Арк в качестве главного героя фиков по RWBY уже окончательно задрал. Во-вторых, сама идея может быть и неплохая, но исполнение откровенно так себе. Диалогов много, но характер обоих героев практически не раскрывается, не видно их мотивации. Ну как и отмечено выше, стилистика и в самом деле хромает на все четыре лапы, то есть это просто читать тяжело.
В итоге дроп после второй главы.

+2

1189

Obscurum Tenebi написал(а):

Комрад-с, а кто-нибудь пытался почитать вот это, м?

Меня в этом фике оттолкнуло то, насколько сильно автор завысил уровень сил Тартальи. В первой главе он без Глаза Порчи едва ли не убивает Люмин - на секунду, скорей всего Главную Злодейку Genshin. Которая, судя по итогам войны, что произошла ~ 500 лет назад, вполне способна была убивать Архонтов (тогда погибло несколько Архонтов и вполне вероятно, что кто-то - от её руки). Да и в показанном эпизоде встречи близнецов, Люмин внушает - вот просто веришь, что эта девушка совсем не слабачка.
Тарталья, даже с Глазом Порчи, совсем не тянет на уровень Архонта. Даже близко нет. Без Глаза Порчи он просто сильный пользователь Глаза Бога.
Стиль фанфика мне тоже не понравился - но тут первый фик, скорей всего чем дальше, тем лучше будет ситуация.
Ещё оттолкнул характер Тартальи - этакий ловелас, который даже с Аякой успел переспать (хотя это скорей всего будет обыграно как симпатия Жона к Вайс, мне этот ход совсем не понравился).

В общем, я тоже на первой главе сломался.

+1

1190

Глек написал(а):
H-marine написал(а):
Гость№54 написал(а):

Благодарю за отзывы, и самопожертвование, товарищи.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.