NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV 2


Видео и AMV 2

Сообщений 31 страница 40 из 770

31

+1

32

Новый трек от Гэва, посвящённый теперь игре Sekiro

0

33

DzenPofigist, спасибо! Открыл их для себя, с вашей помощью. Особенно душевно про шамана... Вот жаль про палов не раскрыли, что до ВТЛК класс страдал и ни на что не годен был. Ну... Хил, да. В БК танчить научили и немножко в пвп, совсем чуть-чуть, только один на один.
А потом, бац, ВТЛК, ребилд класса основательный и палы как вознагнули.
А про шамана да, жиза.

+1

34

Что то они разогнались.
Rammstein - Radio

+1

35

Фармазон написал(а):

Вот жаль про палов не раскрыли, что до ВТЛК класс страдал и ни на что не годен был

Они как раз выступают чуть ли не с Лича, с Каты точно, но Лич явно их любимый аддон. Вот хз, играли ли вообще до Лича. Почти десять лет, хоть и с перерывами выступают, думал в сообществе воверов их уже все знают. И это сейчас они такие  цивильные, а начинали они с вебки, херового микрофона и пением на хате. Прям живое доказательство, что с талантом и упорным трудом можно добиться многого, ребята сами себя сделали.

Их песня по пала уже классика. И актуальной она была довольно долго)))

Вот перепели, качество уже лучше. Но любят эту песню за ностальгию, а не за качественное исполнение :)

Так же одна из первых песен, тоже классика ВоВ.

Делай чардж, делай чардж - не бойся!
Фрост магу на тебя все-равно!
Интерсепта нет, успокойся -
Маг достал не тебя одного!

+1

36

DzenPofigist, про пала песенку я давно у них знал. Но не знал, что там еще другие классы есть.

Кстати, как игрок за шамана скажу, что шамана очень точно передали. Не помню что было в ВТЛК, но в ваниле и БК было именно так. Элем шаман в пвп страдал из-за слабого контроля и отсутствия нормальных эскейпов. При этом энханс шаман был вполне себе торт. Доходило до смешного, будучи класслидом нашей маленькой гильдии у меня отсутствовал шмот на энханс. И в пвп я ходил в хилспеке, который давал ощутимый импакт, а так же был не таким уж и дохлым.
Хых. Вспомнилось. Рейд собирался долго, решили подуэлиться успевшие собраться. Я - рейд хил, орк. Мой противник - мейн-танк таурен-воин. Как начали, так час и танцевали друг напротив друга.

Отредактировано Фармазон (27-04-2019 07:18:10)

0

37


OP Borderland FULL

Отредактировано Mentat (27-04-2019 20:29:58)

0

38

Фармазон написал(а):

Кстати, как игрок за шамана скажу, что шамана очень точно передали.

Про ханта ещё можно послушать. Там аж всю историю класса передали. Сначала было очень много уникальных фишек, а потом всё отобрали. Особенно обидно, что отобрали уникальных петов. На Ваниле, если ловишь и приручаешь редкого зверя, то это получаешь как пета с уникальным скином, так и уникальные атаки. Например был волк не с физатаками, а с магическими, магии тени.

+1

39

Отойдём от темы WoW

Красивый клип и хорошая песня.

Песенка про злую Таню. На немецком. Получилось лучше, чем на японском :)

Отредактировано DzenPofigist (05-06-2019 20:11:55)

+3

40

+3


Вы здесь » NERV » Прочее » Видео и AMV 2